« Livescore

Guatemala  Primera Division

14/04
23:00
Juventud Pinulteca
Sacachispas
-
-
-
-
-
-
14/04
20:00
San Benito
Heredia
-
-
-
-
-
-
14/04
19:00
Nueva Concepción
Quiché
-
-
-
-
-
-
14/04
19:00
Santa Lucía
Marquense
-
-
-
-
-
-
14/04
19:00
Sololá
Democracia
-
-
-
-
-
-
14/04
19:00
Iztapa
Juventud Copalera
-
-
-
-
-
-
14/04
19:00
Cuilapa
Fraijanes
-
-
-
-
-
-
14/04
19:00
Aurora
Deportivo Barberena
-
-
-
-
-
-
13/04
19:00
Universidad San Carlos
Mictlán
-
-
-
-
-
-

08/04
03:00
Sacachispas
Cuilapa
3
0
-
-
-
-
07/04
23:00
Juventud Copalera
Santa Lucía
2
0
-
-
-
-
07/04
23:00
San Pedro
Sololá
4
1
-
-
-
-
07/04
20:00
Mictlán
Heredia
2
0
-
-
-
-
07/04
20:00
San Benito
Juventud Pinulteca
3
0
-
-
-
-
07/04
19:00
Nueva Concepción
Suchitepéquez
0
0
-
-
-
-
07/04
19:00
Deportivo Barberena
Universidad San Carlos
2
1
-
-
-
-
07/04
23:30
Fraijanes
Aurora
0
3
-
-
-
-
07/04
04:00
Marquense
Quiché
2
0
-
-
-
-
06/04
23:00
Democracia
Iztapa
3
0
-
-
-
-

28/03
03:00
Marquense
Nueva Concepción
2
2
-
-
-
-
28/03
03:00
Quiché
Juventud Copalera
1
2
-
-
-
-
28/03
01:00
Mictlán
San Benito
0
1
-
-
-
-
27/03
22:30
Cuilapa
Juventud Pinulteca
1
0
-
-
-
-
27/03
22:00
Santa Lucía
Democracia
1
0
-
-
-
-
27/03
22:00
Iztapa
San Pedro
2
0
-
-
-
-
27/03
22:00
Sololá
Suchitepéquez
3
3
-
-
-
-
27/03
22:00
Universidad San Carlos
Fraijanes
4
0
-
-
-
-
27/03
22:00
Aurora
Sacachispas
2
1
-
-
-
-
27/03
22:00
Heredia
Deportivo Barberena
2
0
-
-
-
-

25/03
02:00
Suchitepéquez
Iztapa
4
1
-
-
-
-
24/03
01:00
Sacachispas
Universidad San Carlos
1
0
-
-
-
-
24/03
22:00
San Pedro
Santa Lucía
3
0
-
-
-
-
24/03
22:00
Juventud Pinulteca
Aurora
4
1
-
-
-
-
24/03
19:00
Juventud Copalera
Marquense
1
0
-
-
-
-
24/03
19:00
San Benito
Cuilapa
2
1
-
-
-
-
24/03
18:00
Nueva Concepción
Sololá
2
0
-
-
-
-
24/03
18:00
Fraijanes
Heredia
-
-
-
-
-
-
24/03
18:00
Deportivo Barberena
Mictlán
2
1
-
-
-
-
23/03
22:00
Democracia
Quiché
2
2
-
-
-
-

17/03
22:00
Juventud Copalera
Nueva Concepción
2
1
-
-
-
-
16/03
22:00
Heredia
Sacachispas
1
2
-
-
-
-
17/03
18:00
Iztapa
Sololá
3
0
-
-
-
-
17/03
18:00
Santa Lucía
Suchitepéquez
1
1
-
-
-
-
17/03
18:00
Aurora
Cuilapa
2
0
-
-
-
-
17/03
18:00
Deportivo Barberena
San Benito
1
1
-
-
-
-
17/03
03:00
Marquense
Democracia
2
1
-
-
-
-
17/03
03:00
Quiché
San Pedro
2
0
-
-
-
-
17/03
03:00
Mictlán
Fraijanes
6
0
-
-
-
-
16/03
18:00
Universidad San Carlos
Juventud Pinulteca
3
0
-
-
-
-

11/03
02:00
Suchitepéquez
Quiché
1
1
-
-
-
-
10/03
22:00
San Pedro
Marquense
0
0
-
-
-
-
10/03
22:00
Juventud Pinulteca
Heredia
2
0
-
-
-
-
10/03
19:00
San Benito
Aurora
2
1
-
-
-
-
10/03
18:00
Nueva Concepción
Iztapa
1
1
-
-
-
-
10/03
18:00
Sololá
Santa Lucía
2
1
-
-
-
-
10/03
18:00
Fraijanes
Deportivo Barberena
1
3
-
-
-
-
10/03
18:00
Cuilapa
Universidad San Carlos
2
0
-
-
-
-
10/03
03:00
Sacachispas
Mictlán
1
0
-
-
-
-
09/03
22:00
Democracia
Juventud Copalera
3
2
-
-
-
-

07/03
03:00
Quiché
Sololá
3
2
-
-
-
-
07/03
03:00
Marquense
Suchitepéquez
3
0
-
-
-
-
07/03
03:00
Mictlán
Juventud Pinulteca
3
1
-
-
-
-
06/03
22:15
Juventud Copalera
San Pedro
1
0
-
-
-
-
06/03
22:00
Democracia
Nueva Concepción
1
0
-
-
-
-
06/03
22:00
Santa Lucía
Iztapa
0
0
-
-
-
-
06/03
22:00
Heredia
Cuilapa
2
0
-
-
-
-
06/03
22:00
Fraijanes
San Benito
3
2
-
-
-
-
06/03
22:00
Universidad San Carlos
Aurora
2
0
-
-
-
-
06/03
18:00
Deportivo Barberena
Sacachispas
0
1
-
-
-
-

04/03
02:00
Suchitepéquez
Juventud Copalera
4
1
-
-
-
-
03/03
22:00
Juventud Pinulteca
Deportivo Barberena
2
1
-
-
-
-
03/03
22:00
San Pedro
Democracia
3
1
-
-
-
-
03/03
19:00
San Benito
Universidad San Carlos
1
2
-
-
-
-
03/03
18:00
Iztapa
Quiché
2
0
-
-
-
-
03/03
18:00
Nueva Concepción
Santa Lucía
2
1
-
-
-
-
03/03
18:00
Sololá
Marquense
1
2
-
-
-
-
03/03
18:00
Cuilapa
Mictlán
1
3
-
-
-
-
02/03
22:00
Aurora
Heredia
2
1
-
-
-
-
02/03
22:00
Sacachispas
Fraijanes
4
1
-
-
-
-

26/02
01:00
Suchitepéquez
Democracia
4
0
-
-
-
-
25/02
22:00
Juventud Pinulteca
Fraijanes
1
0
-
-
-
-
25/02
19:00
San Benito
Sacachispas
0
0
-
-
-
-
25/02
18:00
Sololá
Juventud Copalera
0
4
-
-
-
-
25/02
18:00
Santa Lucía
Quiché
4
1
-
-
-
-
25/02
18:00
Nueva Concepción
San Pedro
1
2
-
-
-
-
25/02
18:00
Iztapa
Marquense
3
1
-
-
-
-
25/02
18:00
Cuilapa
Deportivo Barberena
1
0
-
-
-
-
25/02
18:00
Aurora
Mictlán
4
1
-
-
-
-
24/02
18:00
Universidad San Carlos
Heredia
2
1
-
-
-
-

22/02
03:00
Quiché
Nueva Concepción
3
3
-
-
-
-
22/02
03:00
Marquense
Santa Lucía
3
0
-
-
-
-
22/02
03:00
Sacachispas
Juventud Pinulteca
1
2
-
-
-
-
22/02
01:00
Mictlán
Universidad San Carlos
0
1
-
-
-
-
21/02
22:00
Democracia
Sololá
5
0
-
-
-
-
21/02
22:00
San Pedro
Suchitepéquez
1
1
-
-
-
-
21/02
22:00
Juventud Copalera
Iztapa
2
0
-
-
-
-
21/02
22:00
Heredia
San Benito
1
0
-
-
-
-
21/02
22:00
Fraijanes
Cuilapa
2
0
-
-
-
-
21/02
18:00
Deportivo Barberena
Aurora
1
0
-
-
-
-

18/02
22:00
Juventud Pinulteca
San Benito
1
0
-
-
-
-
18/02
19:00
Heredia
Mictlán
2
1
-
-
-
-
18/02
18:00
Iztapa
Democracia
3
0
-
-
-
-
18/02
18:00
Santa Lucía
Juventud Copalera
1
2
-
-
-
-
18/02
18:00
Sololá
San Pedro
3
2
-
-
-
-
18/02
18:00
Cuilapa
Sacachispas
1
1
-
-
-
-
18/02
03:00
Quiché
Marquense
1
1
-
-
-
-
18/02
01:00
Suchitepéquez
Nueva Concepción
1
0
-
-
-
-
17/02
22:00
Aurora
Fraijanes
4
0
-
-
-
-
17/02
18:00
Universidad San Carlos
Deportivo Barberena
1
1
-
-
-
-

10/02
22:00
Democracia
Santa Lucía
2
0
-
-
-
-
11/02
22:00
San Pedro
Iztapa
3
0
-
-
-
-
11/02
18:00
Nueva Concepción
Marquense
1
1
-
-
-
-
11/02
03:00
Suchitepéquez
Sololá
4
0
-
-
-
-
11/02
19:00
Juventud Copalera
Quiché
3
2
-
-
-
-
11/02
19:00
San Benito
Mictlán
1
1
-
-
-
-
11/02
22:00
Juventud Pinulteca
Cuilapa
3
1
-
-
-
-
11/02
18:00
Deportivo Barberena
Heredia
1
0
-
-
-
-
10/02
22:00
Sacachispas
Aurora
0
1
-
-
-
-
11/02
18:00
Fraijanes
Universidad San Carlos
0
6
-
-
-
-

08/02
03:00
Marquense
Juventud Copalera
5
0
-
-
-
-
08/02
03:00
Quiché
Democracia
3
0
-
-
-
-
07/02
22:30
Cuilapa
San Benito
1
1
-
-
-
-
07/02
22:00
Iztapa
Suchitepéquez
1
0
-
-
-
-
07/02
22:00
Sololá
Nueva Concepción
1
0
-
-
-
-
07/02
22:00
Heredia
Fraijanes
1
0
-
-
-
-
07/02
22:00
Universidad San Carlos
Sacachispas
3
1
-
-
-
-
07/02
22:00
Aurora
Juventud Pinulteca
1
0
-
-
-
-
07/02
19:00
Santa Lucía
San Pedro
2
2
-
-
-
-
08/02
03:00
Mictlán
Deportivo Barberena
3
0
-
-
-
-

05/02
01:00
Suchitepéquez
Santa Lucía
2
0
-
-
-
-
04/02
22:00
San Pedro
Quiché
4
2
-
-
-
-
04/02
22:00
Juventud Pinulteca
Universidad San Carlos
3
1
-
-
-
-
04/02
19:00
San Benito
Deportivo Barberena
3
1
-
-
-
-
04/02
18:00
Sololá
Iztapa
3
2
-
-
-
-
04/02
18:00
Nueva Concepción
Juventud Copalera
2
1
-
-
-
-
04/02
18:00
Cuilapa
Aurora
3
3
-
-
-
-
03/02
22:00
Fraijanes
Mictlán
0
4
-
-
-
-
04/02
03:00
Sacachispas
Heredia
1
1
-
-
-
-
03/02
22:00
Democracia
Marquense
1
0
-
-
-
-

28/01
22:00
Aurora
San Benito
1
1
-
-
-
-
28/01
22:00
Juventud Copalera
Democracia
3
0
-
-
-
-
28/01
19:00
Heredia
Juventud Pinulteca
3
3
-
-
-
-
28/01
18:00
Iztapa
Nueva Concepción
4
1
-
-
-
-
28/01
18:00
Santa Lucía
Sololá
10
0
-
-
-
-
28/01
18:00
Deportivo Barberena
Fraijanes
2
2
-
-
-
-
28/01
03:00
Marquense
San Pedro
2
1
-
-
-
-
28/01
03:00
Quiché
Suchitepéquez
1
0
-
-
-
-
28/01
03:00
Mictlán
Sacachispas
0
0
-
-
-
-
27/01
18:00
Universidad San Carlos
Cuilapa
1
0
-
-
-
-

22/01
01:00
Suchitepéquez
Marquense
2
0
-
-
-
-
21/01
22:00
San Pedro
Juventud Copalera
2
0
-
-
-
-
21/01
22:00
Juventud Pinulteca
Mictlán
1
0
-
-
-
-
21/01
19:00
San Benito
Fraijanes
2
0
-
-
-
-
21/01
18:00
Sololá
Quiché
0
3
-
-
-
-
21/01
18:00
Nueva Concepción
Democracia
2
0
-
-
-
-
21/01
18:00
Iztapa
Santa Lucía
1
0
-
-
-
-
21/01
18:00
Cuilapa
Heredia
0
1
-
-
-
-
21/01
03:00
Sacachispas
Deportivo Barberena
0
0
-
-
-
-
20/01
22:00
Aurora
Universidad San Carlos
2
2
-
-
-
-
« Livescore

Guatemala  Primera Division

Summary

© 2024 BoltScore