« Livescore

Germany  Oberliga

29/01
15:00
Sasel
TuS Osdorf
3
2
(2)
(1)
56%
44%
29/01
14:00
Niendorfer TSV
Curslack-Neuengamme
2
2
(1)
(1)
27%
73%
29/01
14:00
TSV Buchholz 08
HEBC Hamburg
1
1
(0)
(1)
57%
43%
29/01
14:00
Tornesch
Wandsbeker Concordia
1
4
(0)
(3)
57%
43%
29/01
13:00
Turkiye Wilhelmsburg
Hamm United
3
1
(0)
(1)
69%
31%
29/01
10:45
Paloma
Altona
0
4
(0)
(2)
42%
58%
28/01
13:00
Dassendorf
Suderelbe   
3
3
(3)
(1)
-
-
27/01
20:15
Eimsbutteler
SC Victoria Hamburg
2
0
(2)
(0)
-
-
27/01
20:00
Hamburger SV III
Harksheide
3
0
(2)
(0)
-
-

29/01
13:30
Mahlsdorf
Rostocker FC
0
0
(0)
(0)
-
-
29/01
13:30
Neustrelitz
Pampow
2
0
(0)
(0)
-
-
29/01
13:00
Hansa Rostock II
1.FC Frankfurt
2
0
(0)
(0)
-
-
29/01
13:30
CFC Hertha
TuS Makkabi Berlin
0
1
(0)
(1)
-
-
29/01
13:00
Bautzen
Ludwigsfelder
1
0
(1)
(0)
-
-
29/01
13:00
Bischofswerdaer FV
Westerhausen
-
-
-
-
-
-
29/01
13:00
Nordhausen
Eilenburg
0
3
(0)
(1)
-
-
29/01
13:00
Einheit Wernigerode
An der Fahner Hohe
-
-
-
-
-
-
28/01
14:00
Dynamo Schwerin  
Blau Weiss Berlin
2
0
(1)
(0)
-
-
28/01
13:00
Auerbach
Sandersdorf
1
0
(0)
(0)
-
-
28/01
13:00
Plauen    
Blau-Weiss Zorbau
6
2
(0)
(1)
-
-
28/01
13:00
Oberlausitz
Freital
0
1
(0)
(0)
-
-
28/01
13:00
Staaken
Rathenow
0
2
(0)
(0)
-
-
28/01
13:00
RSV Eintracht
Tasmania Berlin
1
1
(0)
(0)
-
-
28/01
13:00
Halle
Krieschow
-
-
-
-
-
-
27/01
19:30
Schwerin
MSV Neuruppin
0
4
(0)
(2)
-
-
27/01
19:30
Furstenwalde    
Hertha Zehlendorf  
2
1
(0)
(0)
-
-
04/12
14:00
Spelle-Venhaus
Ahlerstedt / Ottendorf
2
1
(0)
(1)
-
-
04/12
14:00
Arminia Hannover
Germania Egestorf
0
4
(0)
(2)
-
-
04/12
14:00
LSK Hansa
Rotenburger SV
0
3
(0)
(3)
-
-
04/12
14:00
FT Braunschweig
Schöningen
1
4
(1)
(2)
-
-
04/12
14:00
Heeslinger SC
Pattensen
3
1
(2)
(0)
-
-
29/01
14:00
Eintracht Celle
Bersenbruck
0
3
(0)
(0)
-
-
03/12
14:00
Lupo-Martini
Gifhorn
1
1
(0)
(1)
-
-
03/12
14:00
HSC Hannover
Ramlingen / Ehlershausen
1
4
(0)
(2)
-
-
27/11
15:30
Kirchberg  
Alemannia Waldalgesheim
3
1
(2)
(0)
-
-
25/11
19:00
Elversberg II
Jägersburg
3
4
(0)
(3)
-
-
26/11
16:00
Eisbachtal
Schott Mainz
1
4
(0)
(1)
-
-
07/12
19:00
FV Engers 07
Koblenz
-
-
-
-
-
-
26/11
15:30
Pfeddersheim
Mülheim-Kärlich
6
0
(4)
(0)
-
-
26/11
14:30
Kaiserslautern II
Diefflen
2
0
(1)
(0)
-
-
26/11
14:30
Karbach
Ahrweiler BC
2
0
-
-
-
-
26/11
14:00
Pirmasens
Auersmacher
5
1
(4)
(0)
-
-
25/11
19:00
Hertha Wiesbach
Morlautern
2
2
(0)
(1)
-
-
25/11
19:00
Arminia Ludwigshafen
Mechtersheim
0
3
(0)
(1)
-
-
20/11
14:30
Rielasingen-Arlen
Pforzheim
-
-
-
-
-
-
19/11
17:00
Freiburger
Villingen
-
-
-
-
-
-
19/11
14:30
Offenburger FV
Oberachern
-
-
-
-
-
-
19/11
14:30
Hollenbach
ATSV Mutschelbach
-
-
-
-
-
-
19/11
14:00
SU Neckarsulm
Ravensburg
-
-
-
-
-
-
19/11
14:00
Goppinger SV
Backnang
-
-
-
-
-
-
19/11
14:00
Stutt. Kickers
FC Holzhausen
-
-
-
-
-
-
18/11
19:00
Grossaspach
Nottingen
-
-
-
-
-
-
18/11
19:00
Reutlingen
Bietigheim-Bissingen
-
-
-
-
-
-
13/11
15:30
FSV Duisburg
Sonsbeck
1
3
(0)
(1)
-
-
13/11
14:30
SC St.Tonis
Hamborn
1
4
(0)
(2)
-
-
13/11
15:00
TVD Velbert
Cronenberger
1
0
(0)
(0)
-
-
13/11
14:30
Homberg
TuRU Dusseldorf
6
1
(3)
(0)
-
-
13/11
14:30
Meerbusch
Kleve
0
0
(0)
(0)
-
-
13/11
14:30
Baumberg
MSV Dusseldorf
2
2
(0)
(2)
-
-
13/11
14:00
Todesfelde
Eichede
0
2
(0)
(1)
-
-
13/11
14:00
GW Siebenbaumen
Dornbreite Lubeck
1
1
(0)
(1)
-
-
13/11
14:00
SW Essen
Hilden  
5
2
(1)
(1)
-
-
12/11
17:00
Oldenburger    
Kilia Kiel
1
0
(0)
(0)
-
-
12/11
16:00
Union Nettetal
Germania Ratingen
1
1
(0)
(0)
-
-
12/11
14:00
Neumunster
Inter Turkspor Kiel
0
0
(0)
(0)
-
-
12/11
14:00
Husumer
SC Weiche-08 II
1
0
(0)
(0)
-
-
12/11
14:00
Heider SV
Flensburg
2
4
(2)
(3)
-
-
12/11
14:00
Pansdorf
Lubeck II
3
3
(0)
(1)
-
-
12/11
13:30
Bordesholm    
Eckernforder SV
1
0
(0)
(0)
-
-
11/11
19:30
SSVg Velbert
FC Monheim
4
1
(3)
(0)
-
-
11/11
19:30
Uerdingen
Kray
4
0
(2)
(0)
-
-
06/11
15:00
Union Tornesch
Curslack-Neuengamme
2
1
(0)
(0)
-
-
06/11
15:00
Sasel
Victoria Hamburg
1
1
(0)
(0)
-
-
06/11
15:00
Union Tornesch
Curslack-Neuengamme
2
1
-
-
-
-
06/11
15:00
Sasel
Victoria Hamburg
1
1
-
-
-
-
06/11
14:30
Viktoria Griesheim
TSV Steinbach II
0
3
(0)
(0)
-
-
06/11
14:30
Neuhof
Eddersheim
1
3
(1)
(0)
-
-
06/11
14:30
Rot-Weiß Walldorf
Türk Gücü Friedberg
6
1
(2)
(0)
-
-
06/11
14:30
Viktoria Griesheim
TSV Steinbach II
0
3
-
-
-
-
06/11
14:30
Neuhof
Eddersheim
1
3
-
-
-
-
06/11
14:30
Rot-Weiß Walldorf
Türk Gücü Friedberg
6
1
-
-
-
-
06/11
14:00
Ammerthal
Cham
0
0
(0)
(0)
-
-
06/11
14:00
DJK Bamberg
Jahn Regensburg II
1
0
(1)
(0)
-
-
06/11
14:00
Niendorfer TSV
Eimsbütteler TV
0
2
(0)
(2)
-
-
06/11
14:00
Buchholz
Dassendorf
0
4
(0)
(2)
-
-
06/11
14:00
Dietkirchen
Eintracht Frankfurt II
0
2
(0)
(0)
-
-
06/11
14:00
Dietkirchen
Eintracht Frankfurt II
0
2
-
-
-
-
06/11
14:00
DJK Bamberg
Jahn Regensburg II
1
0
-
-
-
-
06/11
14:00
Ammerthal
Cham
0
0
-
-
-
-
06/11
14:00
Niendorfer TSV
Eimsbütteler TV
0
2
-
-
-
-
06/11
14:00
Buchholz
Dassendorf
0
4
-
-
-
-
06/11
13:00
Osdorf
HEBC
1
1
(0)
(1)
-
-
06/11
13:00
Türkiye
Rugenbergen
2
0
(0)
(0)
-
-
06/11
13:00
Osdorf
HEBC
1
1
-
-
-
-
06/11
13:00
Türkiye
Rugenbergen
2
0
-
-
-
-
06/11
10:45
Paloma
Concordia
3
3
(0)
(2)
-
-
06/11
10:45
Paloma
Concordia
3
3
-
-
-
-
05/11
17:00
Unter-Flockenbach
Rot-Weiß Hadamar
4
1
(1)
(0)
-
-
05/11
17:00
Unter-Flockenbach
Rot-Weiß Hadamar
4
1
-
-
-
-
05/11
16:30
Ingolstadt II
Schwaben Augsburg
2
4
(1)
(2)
-
-
05/11
16:30
Ingolstadt II
Schwaben Augsburg
2
4
-
-
-
-
05/11
16:00
FC 1906 Erlensee
SV Steinbach
4
1
(3)
(1)
-
-
05/11
16:00
FC 1906 Erlensee
SV Steinbach
4
1
-
-
-
-
05/11
15:30
Altona 93
Harksheide
1
0
(0)
(0)
-
-
05/11
15:30
Altona 93
Harksheide
1
0
-
-
-
-
05/11
15:00
Erlbach
Türkspor Augsburg  
2
0
(1)
(0)
-
-
05/11
15:00
Erlbach
Türkspor Augsburg
2
0
-
-
-
-
05/11
14:30
Weidenhausen
Bayern Alzenau
2
3
(1)
(1)
-
-
05/11
14:30
Fernwald
Baunatal
2
2
(2)
(0)
-
-
05/11
14:30
Waldgirmes
Hanau 93
1
5
(0)
(2)
-
-
05/11
14:30
Weidenhausen
Bayern Alzenau
2
3
-
-
-
-
05/11
14:30
Fernwald
Baunatal
2
2
-
-
-
-
05/11
14:30
Waldgirmes
Hanau 93
1
5
-
-
-
-
05/11
14:00
Weiden
Gebenbach
4
5
(2)
(2)
-
-
05/11
14:00
Bayern Hof
Geesdorf
4
0
(1)
(0)
-
-
05/11
14:00
Abtswind
Kornburg    
4
1
(1)
(1)
-
-
05/11
14:00
Großbardorf    
Donaustauf
1
4
(1)
(2)
-
-
05/11
14:00
Eintracht Bamberg
Würzburger FV
-
-
-
-
-
-
05/11
14:00
Garching  
Schalding-Heining
0
4
(0)
(0)
-
-
05/11
14:00
Memmingen
Kottern
0
2
(0)
(1)
-
-
05/11
14:00
Ismaning
Nördlingen
1
1
(0)
(0)
-
-
05/11
14:00
Gundelfingen
1860 Rosenheim    
2
0
(1)
(0)
-
-
05/11
14:00
Kirchanschöring
1860 München II    
2
3
(0)
(2)
-
-
05/11
14:00
Deisenhofen
Dachau  
7
1
(3)
(0)
-
-
05/11
14:00
Eintracht Stadtallendorf
FC Gießen
1
2
(0)
(1)
-
-
05/11
14:00
Ismaning
Nördlingen
1
1
-
-
-
-
05/11
14:00
Gundelfingen
1860 Rosenheim
2
0
-
-
-
-
05/11
14:00
Kirchanschöring
1860 München II
2
3
-
-
-
-
05/11
14:00
Deisenhofen
Dachau
7
1
-
-
-
-
05/11
14:00
Eintracht Stadtallendorf
FC Gießen
1
2
-
-
-
-
05/11
14:00
Weiden
Gebenbach
4
5
-
-
-
-
05/11
14:00
Bayern Hof
Geesdorf
4
0
-
-
-
-
05/11
14:00
Abtswind
Kornburg
4
1
-
-
-
-
05/11
14:00
Großbardorf
Donaustauf
1
4
-
-
-
-
05/11
14:00
Eintracht Bamberg
Würzburger FV
-
-
-
-
-
-
05/11
14:00
Garching
Schalding-Heining
0
4
-
-
-
-
05/11
14:00
Memmingen
Kottern
0
2
-
-
-
-
04/11
19:30
Hallbergmoos-Goldach
Landsberg
0
3
(0)
(2)
-
-
04/11
19:30
Hamm United
Süderelbe
1
5
(0)
(2)
-
-
04/11
19:30
Hallbergmoos-Goldach
Landsberg
0
3
-
-
-
-
04/11
19:30
Hamm United
Süderelbe
1
5
-
-
-
-
04/11
19:00
ATSV Erlangen
ASV Neumarkt  
2
0
(0)
(0)
-
-
04/11
19:00
1. SC Feucht
Eltersdorf
1
4
(0)
(1)
-
-
04/11
19:00
ATSV Erlangen
ASV Neumarkt
2
0
-
-
-
-
04/11
19:00
1. SC Feucht
Eltersdorf
1
4
-
-
-
-

22/01
14:00
Rugenbergen
Dassendorf
-
-
-
-
-
-
22/01
13:00
Concordia
Eimsbütteler TV
-
-
-
-
-
-
22/01
10:45
HEBC
Hamburger SV III
2
1
(1)
(1)
-
-
21/01
15:30
Altona 93
Sasel
2
1
(0)
(1)
-
-
21/01
15:00
Curslack-Neuengamme
Paloma
0
1
(0)
(0)
-
-
20/01
19:30
Hamm United
Union Tornesch
-
-
-
-
-
-
20/01
19:30
Harksheide
Niendorfer TSV
0
3
(0)
(0)
-
-
20/01
19:30
Osdorf
Türkiye
2
1
(1)
(0)
-
-
20/01
19:00
Süderelbe
Buchholz
5
1
(2)
(1)
-
-

15/01
14:00
Rugenbergen
Süderelbe
-
-
-
-
-
-
06/11
15:30
TuSpo Surheide
Leher TS
2
3
(0)
(1)
-
-
06/11
15:30
TuSpo Surheide    
Leher TS  
2
3
-
-
-
-
06/11
15:00
Werder Bremen III  
OSC Bremerhaven    
1
3
(0)
(1)
-
-
06/11
14:30
Union Bremen
Hemelingen
3
3
(3)
(0)
-
-
06/11
15:00
Werder Bremen III
OSC Bremerhaven   
1
3
-
-
-
-
06/11
14:30
Union Bremen   
Hemelingen   
3
3
-
-
-
-
06/11
11:00
ESC Geestemünde  
Vatan Sport  
2
4
(2)
(1)
-
-
06/11
11:00
ESC Geestemünde  
Vatan Sport    
2
4
-
-
-
-
05/11
14:30
Woltmershausen
Brinkumer SV
1
1
(0)
(1)
-
-
05/11
14:30
Woltmershausen
Brinkumer SV   
1
1
-
-
-
-
05/11
14:00
Aumund-Vegesack
Schwachhausen  
1
0
(0)
(0)
-
-
05/11
14:00
Aumund-Vegesack  
Schwachhausen    
1
0
-
-
-
-
05/11
13:00
BTS Neustadt    
Blumenthaler SV
1
2
(0)
(1)
-
-
05/11
13:00
BTS Neustadt   
Blumenthaler SV   
1
2
-
-
-
-
04/11
19:30
Oberneuland
Komet Arsten
2
0
(0)
(0)
-
-
04/11
19:30
Oberneuland  
Komet Arsten  
2
0
-
-
-
-
30/10
16:00
Pesch  
Wegberg-Beeck
1
3
(0)
(0)
-
-
30/10
15:30
Eintracht Hohkeppel
Blau-Weiß Königsdorf
2
0
(1)
(0)
-
-
30/10
15:30
Vichttal
Bergisch Gladbach
4
1
(1)
(0)
-
-
30/10
15:15
Frechen
Fortuna Köln II    
0
0
(0)
(0)
-
-

15/01
13:00
Türkiye
Niendorfer TSV
-
-
-
-
-
-
01/11
14:30
Dudenhofen
Mechtersheim
0
1
-
-
-
-

13/01
19:30
Concordia
Hamm United
-
-
-
-
-
-
04/12
13:30
Leher TS
Union Bremen
0
1
(0)
(1)
-
-
04/12
13:30
Eintracht Mahlsdorf
Makkabi
3
1
(1)
(1)
-
-
04/12
13:30
Neustrelitz
MSV 1919 Neuruppin
0
0
(0)
(0)
-
-
04/12
13:00
Hemelingen
Oberneuland
2
3
(2)
(1)
-
-
04/12
13:00
Schwachhausen
Werder Bremen III
2
0
(2)
(0)
-
-
04/12
13:00
CFC Hertha
Dynamo Schwerin
1
0
(0)
(0)
-
-
04/12
13:00
Hansa Rostock II
Optik Rathenow
1
1
(1)
(0)
-
-
21/01
13:00
Einheit Rudolstadt
Einheit Wernigerode
1
2
(1)
(1)
-
-
04/12
13:00
Wacker Nordhausen
Oberlausitz Neugersdorf
0
0
(0)
(0)
-
-
03/12
16:00
TuSpo Surheide
Aumund-Vegesack
0
0
(0)
(0)
-
-
03/12
14:00
Brinkumer SV
BTS Neustadt
2
0
(1)
(0)
-
-
03/12
14:00
Komet Arsten
OSC Bremerhaven
3
4
(1)
(1)
-
-
03/12
14:00
Woltmershausen
Vatan Sport
1
1
(1)
(1)
-
-
03/12
13:30
Blumenthaler SV
ESC Geestemünde
3
3
(1)
(0)
-
-
03/12
13:00
Mecklenburg Schwerin
Tasmania Berlin
-
-
-
-
-
-
03/12
13:00
SC Freital
Blau-Weiß Zorbau
1
1
(0)
(1)
-
-
21/01
13:00
VfL Halle
An der Fahner Höhe
1
2
(0)
(0)
-
-
03/12
13:00
Bischofswerdaer FV
FC Grimma
-
-
-
-
-
-
22/01
13:00
Budissa Bautzen
Eilenburg
-
-
-
-
-
-
03/12
13:00
Plauen
Krieschow
2
2
(0)
(1)
-
-
03/12
13:00
Auerbach
Westerhausen
4
1
-
-
-
-
21/01
13:00
Union Sandersdorf
Ludwigsfelde
2
0
(0)
(0)
-
-
02/12
19:45
Hertha Zehlendorf
Rostocker FC    
1
2
(0)
(2)
-
-
02/12
19:30
Union Fürstenwalde
1. FC Frankfurt
2
1
(2)
(0)
-
-
27/11
16:00
Schermbeck
Delbrücker SC
0
2
(0)
(1)
-
-
27/11
15:00
Finnentrop / Bamenohl
Paderborn II
0
0
(0)
(0)
-
-
27/11
14:30
Bövinghausen
Vreden
2
3
(1)
(0)
-
-
27/11
14:30
Westfalia Rhynern
Eintracht Rheine   
2
1
(0)
(1)
-
-
27/11
14:30
Gievenbeck  
Sportfreunde Lotte  
2
2
(1)
(0)
-
-
27/11
14:30
Gütersloh
Ennepetal
3
0
(1)
(0)
-
-
27/11
14:30
Preußen Münster II
Sprockhövel
2
3
(1)
(2)
-
-
27/11
14:30
ASC Dortmund
Victoria Clarholz
3
0
(0)
(0)
-
-
25/11
19:30
Sportfreunde Siegen
Erndtebrück
3
0
(2)
(0)
-
-
13/11
15:00
VfL Oldenburg
Schoningen
2
2
(0)
(2)
-
-
13/11
14:00
Ahlerstedt/Ottendorf
Gifhorn
3
0
(2)
(0)
-
-
13/11
14:00
Hannoverscher SC
Spelle-Venhaus
0
4
(0)
(1)
-
-
13/11
14:00
Luneburger Hansa
Pattensen
1
2
(0)
(0)
-
-
13/11
14:00
Arminia Hannover
Ramlingen-Ehlershausen
2
0
(1)
(0)
-
-
13/11
14:00
Lupo-Martini Wolfsburg
Rotenburger    
3
1
(2)
(0)
-
-
13/11
14:00
Eintracht Celle
Papenburg
3
4
(2)
(3)
-
-
13/11
14:00
Bersenbruck
Egestorf-Langreder
3
1
(1)
(0)
-
-
12/11
16:00
FT Braunschweig
Heeslinger
3
0
(0)
(0)
-
-
07/11
19:30
Dudenhofen
Arminia Ludwigshafen  
0
1
(0)
(1)
-
-
07/11
19:30
Dudenhofen
Arminia Ludwigshafen
0
1
-
-
-
-
06/11
15:00
Gonsenheim
Kirchberg
2
0
(2)
(0)
-
-
06/11
15:00
Gonsenheim
Kirchberg
2
0
-
-
-
-
06/11
14:00
Koblenz
Karbach
2
2
(1)
(0)
-
-
06/11
14:00
Koblenz
Karbach
2
2
-
-
-
-
05/11
15:30
Morlautern
Kaiserslautern II
2
4
(1)
(1)
-
-
05/11
15:30
Jägersburg    
Pirmasens
1
1
(0)
(1)
-
-
05/11
15:30
Mechtersheim
Auersmacher
3
1
(0)
(0)
-
-
05/11
15:30
Hertha Wiesbach  
Elversberg II
1
1
(0)
(0)
-
-
05/11
15:30
Mülheim-Kärlich    
Eisbachtal
3
3
(1)
(1)
-
-
05/11
15:30
Alemannia Waldalgesheim
Schott Mainz
0
3
(0)
(3)
-
-
05/11
15:30
FV Engers 07
Pfeddersheim
3
1
(1)
(1)
-
-
05/11
15:30
Morlautern
Kaiserslautern II
2
4
-
-
-
-
05/11
15:30
Jägersburg
Pirmasens
1
1
-
-
-
-
05/11
15:30
Mechtersheim
Auersmacher
3
1
-
-
-
-
05/11
15:30
Hertha Wiesbach
Elversberg II
1
1
-
-
-
-
05/11
15:30
Mülheim-Kärlich
Eisbachtal
3
3
-
-
-
-
05/11
15:30
Alemannia Waldalgesheim
Schott Mainz
0
3
-
-
-
-
05/11
15:30
FV Engers 07
Pfeddersheim
3
1
-
-
-
-

29/01
14:30
MSV Dusseldorf
SSVg Velbert
2
2
(0)
(2)
-
-
17/12
16:00
Cronenberger SC
Uerdingen
-
-
-
-
-
-
29/01
15:00
Schonnebeck
Union Nettetal
4
1
(2)
(1)
-
-
29/01
15:30
TuRU Dusseldorf
Kleve
1
0
(1)
(0)
-
-
17/12
14:15
Sonsbeck
SC St. Tönis
0
0
(0)
(0)
-
-
17/12
14:00
Kray
Schwarz-Weiß Essen
0
2
(0)
(0)
-
-
29/01
14:30
Hamborn
Homberg
2
2
(1)
(1)
-
-
29/01
15:00
FC Monheim
Hilden
3
3
(2)
(3)
-
-
29/01
15:00
Germania Ratingen
Meerbusch
1
0
(0)
(0)
-
-
29/01
14:30
FSV Duisburg
Baumberg
3
4
(1)
(2)
-
-
11/12
14:00
Eichede
Kilia Kiel
-
-
-
-
-
-
11/12
14:00
Todesfelde
Lübeck II
-
-
-
-
-
-
11/12
13:30
Frisia 03 Risum-Lindholm
Eckernförder SV
-
-
-
-
-
-
10/12
18:00
Oldenburger SV
Dornbreite Lübeck
-
-
-
-
-
-
10/12
14:00
Union Neumünster
Weiche Flensburg II
-
-
-
-
-
-
10/12
14:00
Pansdorf
TSB Flensburg
-
-
-
-
-
-
10/12
14:00
Heider SV
Husumer SV
-
-
-
-
-
-
10/12
13:30
Bordesholm
GW Siebenbäumen
-
-
-
-
-
-
04/12
14:00
Rugenbergen
Hamburger SV III    
2
2
(0)
(2)
-
-
04/12
14:00
TSV Steinbach II
FC 1906 Erlensee
0
2
(0)
(1)
58%
42%
04/12
14:00
Rot-Weiß Walldorf
Eintracht Stadtallendorf
5
1
(1)
(0)
66%
34%
04/12
13:00
Concordia
Dassendorf
1
3
(0)
(2)
-
-
04/12
10:45
HEBC
Paloma
1
1
(1)
(0)
-
-
03/12
17:00
Unter-Flockenbach
Viktoria Griesheim  
3
1
(1)
(1)
-
-
03/12
15:30
Altona 93
Hamm United
3
0
(1)
(0)
-
-
03/12
14:30
Baunatal
Bayern Alzenau
-
-
-
-
-
-
03/12
14:30
Türk Gücü Friedberg
Waldgirmes
3
2
(2)
(1)
-
-
03/12
14:00
Curslack-Neuengamme
Türkiye
0
3
(0)
(1)
-
-
03/12
14:30
Hanau 93
Weidenhausen
3
3
(0)
(1)
-
-
03/12
14:00
SV Steinbach
Dietkirchen
-
-
-
-
-
-
03/12
14:00
FC Gießen
Neuhof
6
1
(3)
(0)
-
-
03/12
14:00
Rot-Weiß Hadamar
Fernwald
0
4
(0)
(1)
-
-
02/12
19:30
Osdorf
Union Tornesch
2
2
(0)
(1)
-
-
02/12
19:30
Victoria Hamburg
Buchholz
3
2
(1)
(1)
-
-
02/12
19:30
Harksheide
Sasel
1
0
(0)
(0)
-
-
02/12
19:30
Eddersheim
Eintracht Frankfurt II
0
2
(0)
(1)
-
-
02/12
19:00
Süderelbe    
Niendorfer TSV
2
1
(1)
(0)
-
-

18/12
13:30
Frisia 03 Risum-Lindholm
Lübeck II
-
-
-
-
-
-
17/12
14:00
Oldenburger SV
Eckernförder SV
-
-
-
-
-
-

18/12
13:00
CFC Hertha
Optik Rathenow
-
-
-
-
-
-
22/01
13:00
Eintracht Mahlsdorf
1. FC Frankfurt
1
1
(1)
(0)
-
-
18/12
13:00
Union Fürstenwalde
Pampow
-
-
-
-
-
-
17/12
14:00
Staaken
Tasmania Berlin
-
-
-
-
-
-
17/12
14:00
Mecklenburg Schwerin
Makkabi
-
-
-
-
-
-
21/01
13:00
Auerbach
Blau-Weiß Zorbau
1
1
(1)
(0)
-
-
17/12
13:00
Hansa Rostock II
MSV 1919 Neuruppin
-
-
-
-
-
-
17/12
13:00
Hertha Zehlendorf
Blau-Weiß 90 Berlin
-
-
-
-
-
-
17/12
13:00
Einheit Wernigerode
Oberlausitz Neugersdorf
-
-
-
-
-
-
17/12
13:00
Einheit Rudolstadt
An der Fahner Höhe
-
-
-
-
-
-
17/12
13:00
Wacker Nordhausen
FC Grimma
-
-
-
-
-
-
17/12
13:00
Bischofswerdaer FV
Krieschow
-
-
-
-
-
-
17/12
13:00
Union Sandersdorf
SC Freital
-
-
-
-
-
-
21/01
13:30
Neustrelitz
Rostocker FC
-
-
-
-
-
-
11/12
15:00
Finnentrop / Bamenohl
Delbrücker SC
6
0
(4)
(0)
-
-
29/01
14:30
Westfalia Rhynern
Ennepetal
-
-
-
-
-
-
11/12
14:30
Gütersloh
Sprockhövel
3
3
(3)
(2)
-
-
29/01
14:30
Sportfreunde Siegen
Bövinghausen
-
-
-
-
-
-
11/12
14:00
Eintracht Rheine
Sportfreunde Lotte
4
2
(3)
(1)
-
-
10/12
15:00
ASC Dortmund
Vreden
2
1
(2)
(0)
-
-
10/12
16:15
Preußen Münster II
Victoria Clarholz
3
0
(2)
(0)
-
-
10/12
16:00
Schermbeck
Erndtebrück
5
1
(3)
(0)
-
-
10/12
14:00
Gievenbeck
Paderborn II
2
3
(2)
(0)
-
-
27/11
14:00
Heeslinger SC
Spelle-Venhaus
1
0
(1)
(0)
-
-
27/11
13:00
Bersenbrück
Ahlerstedt / Ottendorf
4
1
(1)
(1)
-
-
20/11
15:00
Gonsenheim
Engers
-
-
-
-
-
-
19/11
18:00
Ahrweiler BC
Eisbachtal
-
-
-
-
-
-
19/11
18:00
Ahrweiler BC
Eisbachtal
2
2
-
-
-
-
19/11
15:30
Dudenhofen
Hertha Wiesbach
-
-
-
-
-
-
19/11
15:30
Morlautern
Elversberg II
-
-
-
-
-
-
19/11
15:30
Jagersburg
Arminia Ludwigshafen
-
-
-
-
-
-
19/11
14:00
TuS Koblenz
Pfeddersheim
-
-
-
-
-
-
19/11
14:00
Diefflen
Pirmasens
-
-
-
-
-
-
19/11
13:00
RSV Eintracht
Dynamo Schwerin
-
-
-
-
-
-
19/11
13:00
Halle
Eilenburg
-
-
-
-
-
-
18/11
20:00
Waldalgesheim
Karbach
-
-
-
-
-
-
18/11
20:00
SG 2000 Mulheim-Karlich
Kirchberg
-
-
-
-
-
-
18/11
19:30
Mechtersheim
Kaiserslautern II
-
-
-
-
-
-
13/11
14:30
Rielasingen-Arlen
Backnang
2
5
(1)
(3)
-
-
12/11
14:30
Reutlingen
Nottingen
3
2
(1)
(0)
-
-
12/11
14:30
Offenburger FV    
Pforzheim
3
5
(1)
(2)
-
-
12/11
14:30
Hollenbach
Ravensburg
0
0
(0)
(0)
-
-
12/11
14:30
ATSV Mutschelbach
Villingen
1
3
(1)
(0)
-
-
12/11
14:00
Stutt. Kickers
Freiburger
8
1
(4)
(0)
-
-
12/11
14:00
Goppinger SV  
Bietigheim-Bissingen
0
5
(0)
(3)
-
-
12/11
14:00
SU Neckarsulm
Oberachern
0
2
(0)
(0)
-
-
11/11
19:00
Grossaspach
FC Holzhausen
3
2
(1)
(0)
-
-
11/11
19:00
Sonnenhof Großaspach
FC Holzhausen
3
2
-
-
-
-
06/11
16:00
Inter Türkspor Kiel
Lübeck II
4
4
(1)
(3)
-
-
06/11
16:00
Inter Türkspor Kiel
Lübeck II
4
4
-
-
-
-
06/11
15:30
Hilden
Homberg
3
1
(0)
(0)
-
-
06/11
15:30
TuRU 1880 Düsseldorf
Meerbusch
0
2
(0)
(0)
-
-
06/11
15:00
Cronenberger SC
FSV Duisburg  
0
2
(0)
(1)
-
-
06/11
15:00
Germania Ratingen
SF Baumberg
1
4
(1)
(1)
-
-
06/11
15:00
Kray
SC St. Tönis
2
1
(1)
(1)
-
-
06/11
15:00
Monheim
Uerdingen
2
2
(1)
(2)
-
-
06/11
14:30
MSV Düsseldorf
TVD Velbert
2
2
(0)
(2)
-
-
06/11
14:30
Sonsbeck
Schonnebeck
0
2
(0)
(0)
-
-
06/11
14:00
GW Siebenbäumen
Oldenburger SV
0
1
(0)
(0)
-
-
06/11
14:00
Eckernförder SV
Eichede
2
3
(1)
(2)
-
-
06/11
14:00
GW Siebenbäumen
Oldenburger SV
0
1
-
-
-
-
06/11
14:00
Eckernförder SV
Eichede
2
3
-
-
-
-
05/11
15:00
SF Hamborn
Union Nettetal
1
2
(0)
(2)
-
-
05/11
15:00
SF Hamborn
Union Nettetal
1
2
-
-
-
-
05/11
14:00
Heider SV
Todesfelde
0
7
(0)
(4)
-
-
05/11
14:00
Dornbreite Lübeck
Union Neumünster
1
2
(0)
(1)
-
-
05/11
14:00
Husumer SV
Bordesholm
3
1
(0)
(1)
-
-
05/11
14:00
TSB Flensburg
Frisia 03 Risum-Lindholm
3
2
(2)
(1)
-
-
05/11
14:00
Heider SV
Todesfelde
0
7
-
-
-
-
05/11
14:00
Dornbreite Lübeck
Union Neumünster
1
2
-
-
-
-
05/11
14:00
Husumer SV
Bordesholm
3
1
-
-
-
-
05/11
14:00
TSB Flensburg
Frisia 03 Risum-Lindholm
3
2
-
-
-
-
05/11
13:30
Weiche Flensburg II
Pansdorf
8
1
(5)
(0)
-
-
05/11
13:30
Weiche Flensburg II
Pansdorf
8
1
-
-
-
-
04/11
19:30
Kleve
SSVg Velbert
0
4
(0)
(1)
-
-
04/11
19:30
Kleve
SSVg Velbert
0
4
-
-
-
-

17/12
14:00
Leher TS
OSC Bremerhaven
-
-
-
-
-
-

11/12
15:30
FSV Duisburg
TVD Velbert
0
3
(0)
(1)
-
-
11/12
15:00
Schonnebeck
SF Baumberg
0
4
(0)
(0)
-
-
11/12
15:00
Germania Ratingen  
SSVg Velbert
1
0
(0)
(0)
-
-
11/12
15:00
Kray
Homberg
0
5
(0)
(2)
-
-
11/12
15:00
Monheim
Schwarz-Weiß Essen
0
2
(0)
(1)
-
-
11/12
14:15
SF Hamborn
Meerbusch
1
2
(0)
(1)
-
-
11/12
14:15
Kleve
Hilden
0
7
(0)
(4)
-
-
11/12
14:15
Sonsbeck
Union Nettetal
5
1
(2)
(1)
-
-
11/12
14:00
MSV Düsseldorf
Uerdingen
2
1
(0)
(0)
-
-
29/01
14:30
Cronenberger
SC St.Tonis
-
-
-
-
-
-
04/12
13:30
Eckernförder SV
Pansdorf
2
0
(0)
(0)
-
-
04/12
14:00
GW Siebenbäumen
Heider SV
-
-
-
-
-
-
03/12
14:00
Inter Türkspor Kiel
Eichede
2
5
(1)
(0)
-
-
03/12
14:00
Husumer SV
Todesfelde
0
1
(0)
(0)
-
-
03/12
14:00
TSB Flensburg
Union Neumünster
3
1
(1)
(1)
-
-
03/12
14:00
Dornbreite Lübeck
Bordesholm
-
-
-
-
-
-
03/12
14:00
Kilia Kiel
Frisia 03 Risum-Lindholm
7
0
(5)
(0)
-
-
03/12
13:30
Weiche Flensburg II
Oldenburger SV
2
0
(1)
(0)
-
-
27/11
15:00
Sasel
HEBC
1
0
(0)
(0)
-
-
27/11
14:00
Buchholz
Concordia
1
3
(1)
(1)
-
-
27/11
15:00
Eddersheim
Hanau 93
1
1
(0)
(0)
-
-
27/11
14:30
Neuhof
TSV Steinbach II
0
0
(0)
(0)
-
-
27/11
14:30
Viktoria Griesheim
Baunatal
1
0
(0)
(0)
-
-
27/11
14:00
Niendorfer TSV
Rugenbergen
2
1
(0)
(1)
-
-
27/11
14:00
Türkspor Augsburg
Hallbergmoos-Goldach
4
1
(3)
(0)
-
-
18/12
13:00
Türkiye
Harksheide
-
-
-
-
-
-
27/11
10:45
Paloma
Süderelbe
0
4
(0)
(0)
-
-
26/11
16:00
Dietkirchen  
Türk Gücü Friedberg
2
3
(2)
(1)
-
-
26/11
16:00
FC 1906 Erlensee    
Eintracht Stadtallendorf
0
3
(0)
(1)
-
-
26/11
16:00
Jahn Regensburg II
1. SC Feucht
2
2
(0)
(1)
-
-
26/11
16:00
1860 München II  
Ingolstadt II
1
1
(0)
(1)
-
-
26/11
14:30
Weidenhausen
Rot-Weiß Hadamar
-
-
-
-
-
-
26/11
14:30
Eintracht Frankfurt II
SV Steinbach
2
1
(0)
(1)
-
-
26/11
14:30
Waldgirmes
Unter-Flockenbach
5
2
(3)
(1)
-
-
26/11
14:30
Fernwald
Rot-Weiß Walldorf
0
0
(0)
(0)
-
-
26/11
14:00
Bayern Alzenau
FC Gießen
0
0
(0)
(0)
-
-
26/11
14:00
Geesdorf
Großbardorf
-
-
-
-
-
-
26/11
14:00
ASV Neumarkt
Abtswind
0
2
(0)
(2)
-
-
26/11
14:00
Würzburger FV
Bayern Hof
-
-
-
-
-
-
26/11
14:00
Eintracht Bamberg
DJK Bamberg
-
-
-
-
-
-
26/11
14:00
Gebenbach
ATSV Erlangen
-
-
-
-
-
-
26/11
14:00
Donaustauf
Cham
-
-
-
-
-
-
26/11
14:00
Nördlingen
Memmingen
0
2
(0)
(0)
-
-
26/11
14:00
Schalding-Heining
Ismaning
0
0
(0)
(0)
-
-
26/11
14:00
Dachau  
Erlbach
0
2
(0)
(0)
-
-
26/11
14:00
Deisenhofen
Kirchanschöring
0
0
(0)
(0)
-
-
26/11
14:00
1860 Rosenheim  
Garching
1
1
(1)
(1)
-
-
26/11
14:00
Landsberg
Kottern
1
2
(1)
(1)
-
-
26/11
14:00
Schwaben Augsburg
Gundelfingen
6
1
(2)
(0)
-
-
26/11
13:00
Dassendorf
Eimsbütteler TV
6
1
(2)
(0)
-
-
25/11
20:00
Hamburger SV III
Victoria Hamburg
3
1
(1)
(1)
-
-
25/11
19:30
Hamm United
Curslack-Neuengamme
1
3
(1)
(1)
-
-
25/11
19:30
Osdorf
Altona 93
3
4
(1)
(1)
-
-
25/11
19:00
Kornburg
Ammerthal
-
-
-
-
-
-
25/11
19:00
Eltersdorf
Weiden
3
1
(2)
(0)
-
-

11/12
15:00
Sasel
Curslack-Neuengamme
5
2
(3)
(1)
-
-
11/12
14:00
Niendorfer TSV
HEBC
-
-
-
-
-
-
11/12
14:00
Buchholz
Rugenbergen
-
-
-
-
-
-
11/12
14:00
Union Tornesch
Eimsbütteler TV
2
2
(1)
(0)
-
-
11/12
14:00
Waldgirmes
TSV Steinbach II
2
1
(1)
(0)
35%
65%
11/12
14:00
Neuhof
Rot-Weiß Hadamar
-
-
-
-
40%
60%
10/12
12:30
Türk Gücü Friedberg
Fernwald
1
2
(1)
(1)
49%
51%
10/12
16:00
FC 1906 Erlensee
Rot-Weiß Walldorf
3
1
(2)
(1)
64%
36%
10/12
14:00
Türkiye  
Altona 93
2
0
(0)
(0)
-
-
10/12
14:00
Weidenhausen
SV Steinbach
-
-
-
-
72%
28%
10/12
14:00
Bayern Alzenau
Hanau 93
0
0
(0)
(0)
75%
25%
10/12
14:00
Eintracht Stadtallendorf
Unter-Flockenbach
-
-
-
-
67%
33%
10/12
13:00
Dassendorf
Victoria Hamburg
-
-
-
-
-
-
09/12
20:00
Hamburger SV III
Süderelbe
0
4
(0)
(1)
-
-
09/12
20:00
Eintracht Frankfurt II
Baunatal
2
0
(1)
(0)
52%
48%
09/12
19:30
Hamm United
Osdorf
-
-
-
-
-
-
09/12
19:30
Paloma
Harksheide
-
-
-
-
-
-
09/12
19:30
Dietkirchen
FC Gießen
4
2
(4)
(1)
62%
38%
09/12
19:30
Viktoria Griesheim
Eddersheim
2
1
(1)
(0)
70%
30%

11/12
15:00
Elversberg II
Diefflen
-
-
-
-
-
-
11/12
15:00
Gonsenheim
Mülheim-Kärlich
-
-
-
-
-
-
10/12
15:30
Hertha Wiesbach
Mechtersheim