« Livescore

Austria  Landesliga

15/06
18:00
Völs
Telfs
2
5
-
-
-
-
15/06
15:30
Kitzbühel
WSG Tirol II
2
1
-
-
-
-
15/06
15:30
Volders
Ebbs
5
0
-
-
-
-
15/06
15:30
Innsbrucker AC
Kematen
0
2
-
-
-
-
15/06
13:30
Fügen
St. Johann in Tirol
3
5
-
-
-
-
14/06
19:00
Wörgl
Kundl
0
1
-
-
-
-

15/06
16:00
Austria XIII
Union Mauer
2
0
-
-
-
-
15/06
16:00
1980 Wien
Mannswörth
4
2
-
-
-
-
15/06
16:00
Hellas Kagran
Wienerberg
2
5
-
-
-
-
15/06
15:30
Simmeringer SC
WAF Brigittenau
3
0
-
-
-
-
14/06
18:30
Donau
Red Star Penzing
0
1
-
-
-
-
14/06
18:00
Slovan HAC
Stadlau
5
1
-
-
-
-
14/06
18:00
Gerasdorf Stammersdorf
ASV 13
2
2
-
-
-
-
13/06
18:30
Schwechat
Dinamo Helfort
1
4
-
-
-
-
08/06
17:30
Retz
Schrems
0
0
-
-
-
-
08/06
17:30
Gloggnitz
Scheiblingkirchen
1
1
-
-
-
-
07/06
19:30
USC Rohrbach
Haitzendorf
0
3
-
-
-
-
07/06
19:30
Zwettl
St. Peter
3
2
-
-
-
-
07/06
19:30
Korneuburg
Langenrohr
3
1
-
-
-
-
07/06
19:30
St. Pölten II
Wiener Neustadt
0
2
-
-
-
-
07/06
19:30
Waidhofen / Thaya
Kilb
0
2
-
-
-
-
07/06
19:30
Kottingbrunn
Ortmann
1
1
-
-
-
-
02/06
18:00
Völkermarkt
Kraig
5
0
-
-
-
-
02/06
17:00
Kuchl
Union Henndorf
12
1
-
-
-
-
02/06
17:00
St. Jakob Rosental
SAK Klagenfurt
2
1
-
-
-
-
02/06
17:00
KAC
Velden
1
3
-
-
-
-
05/06
18:00
Anif
Straßwalchen
3
1
-
-
-
-
02/06
13:30
Bad Ischl
Ostermiething
6
0
-
-
-
-
02/06
10:30
Union Weißkirchen
Oedt
3
2
-
-
-
-
01/06
19:00
Lendorf
Wolfsberg
3
2
-
-
-
-
05/06
19:30
Siegendorf
Schattendorf
2
1
-
-
-
-
01/06
18:00
Pinkafeld
Horitschon
1
3
-
-
-
-
01/06
18:00
Treibach
Spittal
4
0
-
-
-
-
01/06
18:00
ATUS Ferlach
Donau Klagenfurt
1
1
-
-
-
-
01/06
17:30
Austria Klagenfurt II
Bleiburg
1
1
-
-
-
-
01/06
17:00
Ritzing
Rudersdorf
-
-
-
-
-
-
01/06
17:00
Deutschkreutz
Edelserpentin
2
0
-
-
-
-
01/06
17:00
Wohnbau Dietach
Pregarten
2
1
-
-
-
-
01/06
17:00
WSPG Wels II
Grün Weiß Micheldorf
0
6
-
-
-
-
01/06
17:00
Union Edelweiß
St. Martin im Mühlkreis
5
1
-
-
-
-
01/06
17:00
Eugendorf
Puch
3
2
-
-
-
-
01/06
17:00
Grödig
Adnet
4
1
-
-
-
-
01/06
17:00
Seekirchen
Golling
5
0
-
-
-
-
01/06
17:00
Köttmannsdorf
Landskron
5
3
-
-
-
-
01/06
15:00
Thalgau
Siezenheim
4
0
-
-
-
-
01/06
14:30
UFC Hallein
Bramberg
2
0
-
-
-
-
01/06
14:00
Bürmoos
Salzburger AK
2
0
-
-
-
-
31/05
20:00
Union Perg
Bad Schallerbach
1
1
-
-
-
-
31/05
20:00
Mondsee
Vortuna Bad Leonfelden
2
0
-
-
-
-
31/05
19:30
Parndorf
Marz
6
0
-
-
-
-
31/05
19:30
Leithaprodersdorf
Kohfidisch
4
0
-
-
-
-
31/05
19:00
Lafnitz II
Köflach
4
3
-
-
-
-
31/05
19:00
TuS Heiligenkreuz
FSC Hochegger Dächer
-
-
-
-
-
-
31/05
19:00
Ilz
Kalsdorf
-
-
-
-
-
-
31/05
19:00
Wildon
Frauental
-
-
-
-
-
-
31/05
19:00
Union Gamlitz
Lebring
-
-
-
-
-
-
31/05
19:00
Gnas
Schladming
-
-
-
-
-
-
31/05
19:00
Bruck an der Mur
Tillmitsch
-
-
-
-
-
-
31/05
19:00
Fehring
Fürstenfeld
-
-
-
-
-
-
31/05
19:00
Fehring
Frauental
1
3
-
-
-
-
31/05
19:00
TuS Heiligenkreuz
Schladming
3
1
-
-
-
-
31/05
19:00
Gnas
Kalsdorf
1
2
-
-
-
-
31/05
19:00
Wildon
Tillmitsch
3
0
-
-
-
-
31/05
19:00
Ilz
Lebring
4
1
-
-
-
-
31/05
19:00
Union Gamlitz
FSC Hochegger Dächer
3
1
-
-
-
-
31/05
19:00
Bruck an der Mur
Fürstenfeld
0
2
-
-
-
-
31/05
18:30
St. Valentin
Friedburg / Pöndorf
2
2
-
-
-
-
30/05
17:00
Halbturn
St. Margarethen / Bur
4
1
-
-
-
-
29/05
19:30
Bad Sauerbrunn
Klingenbach
2
0
-
-
-
-

14/06
20:00
Haitzendorf
Waidhofen / Thaya
7
0
-
-
-
-
14/06
20:00
Wiener Neustadt
USC Rohrbach
3
0
-
-
-
-
14/06
19:30
Schrems
Korneuburg
2
0
-
-
-
-
14/06
19:30
Scheiblingkirchen
Zwettl
1
2
-
-
-
-
14/06
19:30
Langenrohr
Gloggnitz
3
0
-
-
-
-
14/06
19:00
Kilb
Kottingbrunn
3
1
-
-
-
-
14/06
19:00
Ortmann
Retz
1
1
-
-
-
-
14/06
18:30
St. Peter
St. Pölten II
3
1
-
-
-
-
08/06
18:00
Edelserpentin
Siegendorf
2
4
-
-
-
-
08/06
18:00
Pinkafeld
Bad Sauerbrunn
2
1
-
-
-
-
07/06
18:30
Landskron
Völkermarkt
0
5
-
-
-
-
08/06
17:30
Schattendorf
Ritzing
-
-
-
-
-
-
08/06
17:30
Rudersdorf
Leithaprodersdorf
1
5
-
-
-
-
08/06
17:30
Bleiburg
ATUS Ferlach
2
2
-
-
-
-
08/06
16:00
St. Margarethen / Bur
Deutschkreutz
1
1
-
-
-
-
08/06
17:00
Salzburger AK
Thalgau
3
0
-
-
-
-
08/06
17:00
Adnet
Anif
0
6
-
-
-
-
08/06
17:00
Bramberg
Bürmoos
1
1
-
-
-
-
08/06
17:00
Union Henndorf
Seekirchen
1
2
-
-
-
-
08/06
17:00
Golling
Eugendorf
2
1
-
-
-
-
08/06
17:00
Siezenheim
Kuchl
0
4
-
-
-
-
07/06
18:30
Velden
Lendorf
1
2
-
-
-
-
07/06
19:30
Kohfidisch
Parndorf
3
3
-
-
-
-
07/06
19:30
Klingenbach
Halbturn
1
3
-
-
-
-
07/06
19:30
Marz
Horitschon
2
4
-
-
-
-
07/06
18:30
Spittal
St. Jakob Rosental
2
1
-
-
-
-
07/06
19:00
Köflach
Wildon
-
-
-
-
-
-
07/06
19:00
Frauental
Gnas
-
-
-
-
-
-
07/06
19:00
Fürstenfeld
Bruck an der Mur
-
-
-
-
-
-
07/06
19:00
FSC Hochegger Dächer
Lafnitz II
-
-
-
-
-
-
07/06
19:00
Schladming
Union Gamlitz
-
-
-
-
-
-
07/06
19:00
Tillmitsch
Ilz
-
-
-
-
-
-
07/06
19:00
Kalsdorf
TuS Heiligenkreuz
5
0
-
-
-
-
07/06
19:00
Lebring
Fehring
-
-
-
-
-
-
08/06
17:00
Wolfsberg
Treibach
2
1
-
-
-
-
07/06
19:00
Köflach
Ilz
0
1
-
-
-
-
07/06
18:30
FSC Hochegger Dächer
Fehring
0
3
-
-
-
-
07/06
19:00
Schladming
Bruck an der Mur
2
1
-
-
-
-
07/06
19:00
Tillmitsch
Gnas
2
0
-
-
-
-
07/06
19:00
Fürstenfeld
Union Gamlitz
3
3
-
-
-
-
07/06
19:00
Lebring
Wildon
3
4
-
-
-
-
07/06
19:00
Frauental
Lafnitz II
3
1
-
-
-
-
07/06
19:00
Straßwalchen
UFC Hallein
1
4
-
-
-
-
07/06
18:30
Kraig
KAC
2
0
-
-
-
-
07/06
18:30
Donau Klagenfurt
Köttmannsdorf
1
3
-
-
-
-
07/06
18:30
SAK Klagenfurt
Austria Klagenfurt II
2
4
-
-
-
-
07/06
18:00
Ostermiething
Union Edelweiß
4
1
-
-
-
-
07/06
18:00
Pregarten
Union Weißkirchen
5
2
-
-
-
-
07/06
18:00
Friedburg / Pöndorf
Union Perg
2
1
-
-
-
-
07/06
18:00
Grün Weiß Micheldorf
Bad Ischl
3
0
-
-
-
-
07/06
18:00
St. Martin im Mühlkreis
Mondsee
5
1
-
-
-
-
07/06
18:00
Oedt
WSPG Wels II
9
0
-
-
-
-
07/06
18:00
Vortuna Bad Leonfelden
St. Valentin
1
0
-
-
-
-
07/06
18:00
Bad Schallerbach
Wohnbau Dietach
2
2
-
-
-
-
05/06
19:00
Puch
Grödig
1
2
-
-
-
-
20/05
16:00
Dinamo Helfort
Austria XIII
3
0
-
-
-
-
18/05
16:00
Stadlau
Hellas Kagran
4
1
-
-
-
-
17/05
18:30
WAF Brigittenau
Schwechat
3
1
-
-
-
-
17/05
18:00
Wienerberg
1980 Wien
1
2
-
-
-
-
17/05
18:00
Red Star Penzing
Slovan HAC
5
1
-
-
-
-
17/05
18:00
Mannswörth
Simmeringer SC
1
3
-
-
-
-
16/05
18:30
ASV 13
Donau
3
3
-
-
-
-

09/06
17:00
Telfs
Innsbrucker AC
2
6
-
-
-
-
08/06
17:30
Fügen
Volders
0
4
-
-
-
-
08/06
17:00
St. Johann in Tirol
WSG Tirol II
2
6
-
-
-
-
08/06
16:00
Ebbs
Kitzbühel
1
2
-
-
-
-
07/06
19:30
Wörgl
Völs
0
1
-
-
-
-
07/06
19:00
Kundl
Kematen
3
1
-
-
-
-

09/06
10:30
WAF Brigittenau
1980 Wien
1
2
-
-
-
-
08/06
18:00
Stadlau
Donau
0
0
-
-
-
-
08/06
16:30
ASV 13
Red Star Penzing
1
2
-
-
-
-
08/06
16:00
Dinamo Helfort
Simmeringer SC
2
1
-
-
-
-
08/06
15:00
Wienerberg
Slovan HAC
3
1
-
-
-
-
08/06
14:00
Union Mauer
Schwechat
6
0
-
-
-
-
07/06
18:00
Gerasdorf Stammersdorf
Austria XIII
2
2
-
-
-
-
07/06
18:00
Mannswörth
Hellas Kagran
2
3
-
-
-
-
02/06
17:30
Haitzendorf
St. Pölten II
0
0
-
-
-
-
03/06
20:00
Ortmann
Waidhofen / Thaya
2
0
-
-
-
-
01/06
18:00
Kilb
USC Rohrbach
2
1
-
-
-
-
01/06
17:30
St. Peter
Scheiblingkirchen
3
2
-
-
-
-
31/05
20:00
Wiener Neustadt
Zwettl
5
3
-
-
-
-
31/05
19:30
Gloggnitz
Korneuburg
3
1
-
-
-
-
31/05
19:30
Schrems
Kottingbrunn
2
0
-
-
-
-
30/05
17:00
Golling
Kuchl
0
5
-
-
-
-
30/05
17:00
Siezenheim
Bürmoos
1
1
-
-
-
-
30/05
17:00
Bramberg
Anif
2
0
-
-
-
-
30/05
10:30
Velden
Völkermarkt
1
3
-
-
-
-
30/05
10:30
Donau Klagenfurt
Austria Klagenfurt II
3
2
-
-
-
-
29/05
20:00
Langenrohr
Retz
1
2
-
-
-
-
29/05
19:30
Puch
Seekirchen
0
8
-
-
-
-
29/05
19:00
Adnet
Straßwalchen
1
5
-
-
-
-
29/05
19:00
Salzburger AK
UFC Hallein
0
0
-
-
-
-
29/05
19:00
Lendorf
KAC
4
0
-
-
-
-
29/05
19:00
Kraig
Köttmannsdorf
2
1
-
-
-
-
29/05
19:00
Wolfsberg
Spittal
1
2
-
-
-
-
29/05
18:00
Landskron
ATUS Ferlach
2
2
-
-
-
-
29/05
18:00
SAK Klagenfurt
Treibach
1
1
-
-
-
-
29/05
18:00
Bleiburg
St. Jakob Rosental
0
1
-
-
-
-
28/05
19:00
Grödig
Eugendorf
3
1
-
-
-
-
28/05
18:00
Union Henndorf
Thalgau
4
2
-
-
-
-
25/05
18:00
Kohfidisch
Ritzing
-
-
-
-
-
-
25/05
18:00
Edelserpentin
Halbturn
2
0
-
-
-
-
25/05
18:00
Pinkafeld
Parndorf
2
4
-
-
-
-
28/05
20:00
Schattendorf
Deutschkreutz
1
0
-
-
-
-
25/05
17:30
Klingenbach
St. Margarethen / Bur
1
1
-
-
-
-
25/05
17:30
Rudersdorf
Siegendorf
1
7
-
-
-
-
25/05
17:00
Oedt
Wohnbau Dietach
2
3
-
-
-
-
25/05
17:00
WSPG Wels II
Union Weißkirchen
0
3
-
-
-
-
25/05
17:00
Lebring
Wildon
-
-
-
-
-
-
25/05
17:00
Kalsdorf
Lafnitz II
-
-
-
-
-
-
24/05
19:30
Bad Sauerbrunn
Horitschon
2
6
-
-
-
-
24/05
19:30
Marz
Leithaprodersdorf
1
5
-
-
-
-
24/05
19:30
Ostermiething
Grün Weiß Micheldorf
6
5
-
-
-
-
24/05
19:30
St. Martin im Mühlkreis
Bad Ischl
3
3
-
-
-
-
24/05
19:30
Vortuna Bad Leonfelden
Union Edelweiß
1
0
-
-
-
-
24/05
19:00
Bad Schallerbach
St. Valentin
4
0
-
-
-
-
24/05
19:00
Pregarten
Union Perg
2
0
-
-
-
-
24/05
19:00
Frauental
Gnas
-
-
-
-
-
-
24/05
19:00
Fürstenfeld
FSC Hochegger Dächer
3
5
-
-
-
-
24/05
19:00
Köflach
Union Gamlitz
-
-
-
-
-
-
24/05
19:00
Schladming
Fehring
-
-
-
-
-
-
24/05
19:00
Bruck an der Mur
TuS Heiligenkreuz
0
1
-
-
-
-
24/05
19:00
Tillmitsch
Ilz
1
0
-
-
-
-
24/05
19:00
Schladming
Gnas
1
0
-
-
-
-
24/05
19:00
Köflach
Fehring
1
0
-
-
-
-
24/05
19:00
Frauental
Union Gamlitz
2
3
-
-
-
-
24/05
19:00
Lebring
Lafnitz II
6
2
-
-
-
-
24/05
19:00
Kalsdorf
Wildon
2
4
-
-
-
-
24/05
18:00
Friedburg / Pöndorf
Mondsee
2
0
-
-
-
-

08/06
17:00
Alberschwende
Admira Dornbirn
0
1
-
-
-
-
08/06
17:00
Andelsbuch
Nenzing
1
5
-
-
-
-
08/06
17:00
Lustenau
Austria Lustenau II
1
0
-
-
-
-
08/06
17:00
Hörbranz
Höchst
5
2
-
-
-
-
08/06
17:00
Hard
FC Egg
1
0
-
-
-
-
08/06
17:00
Lochau
Lauterach
3
5
-
-
-
-
08/06
17:00
Rotenberg
Göfis
4
6
-
-
-
-
26/05
10:30
WAF Brigittenau
Slovan HAC
0
1
-
-
-
-
25/05
16:00
Austria XIII
Schwechat
1
1
-
-
-
-
25/05
16:00
Dinamo Helfort
Hellas Kagran
7
4
-
-
-
-
25/05
16:00
ASV 13
Stadlau
1
1
-
-
-
-
25/05
15:00
Wienerberg
Red Star Penzing
2
1
-
-
-
-
25/05
14:00
Union Mauer
1980 Wien
2
1
-
-
-
-
24/05
18:00
Mannswörth
Donau
1
2
-
-
-
-
24/05
18:00
Gerasdorf Stammersdorf
Simmeringer SC
1
3
-
-
-
-
18/05
18:00
Haitzendorf
St. Peter
2
2
-
-
-
-
18/05
17:00
Scheiblingkirchen
Wiener Neustadt
1
3
-
-
-
-
18/05
17:00
Gloggnitz
Kottingbrunn
2
0
-
-
-
-
17/05
19:30
Korneuburg
Retz
1
1
-
-
-
-
17/05
19:30
Langenrohr
Waidhofen / Thaya
4
0
-
-
-
-
17/05
19:30
Ortmann
St. Pölten II
4
1
-
-
-
-
17/05
19:30
Schrems
USC Rohrbach
0
2
-
-
-
-
17/05
19:30
Kilb
Zwettl
4
0
-
-
-
-
17/05
19:00
Puch
Thalgau
3
2
-
-
-
-
17/05
19:00
Lendorf
Köttmannsdorf
1
1
-
-
-
-
17/05
19:00
Kraig
Austria Klagenfurt II
0
2
-
-
-
-
17/05
18:30
Wolfsberg
SAK Klagenfurt
0
1
-
-
-
-
17/05
18:15
Golling
Bürmoos
1
3
-
-
-
-
17/05
18:00
Eugendorf
Seekirchen
1
2
-
-
-
-
17/05
18:00
Adnet
Bramberg
0
4
-
-
-
-
21/05
19:00
Grödig
Kuchl
3
0
-
-
-
-
17/05
18:00
Salzburger AK
Straßwalchen
1
0
-
-
-
-
17/05
18:00
Siezenheim
Anif
4
1
-
-
-
-
17/05
18:00
Velden
ATUS Ferlach
0
1
-
-
-
-
17/05
17:15
Bleiburg
Spittal
0
4
-
-
-
-
16/05
19:09
KAC
Völkermarkt
0
1
-
-
-
-
16/05
18:30
Donau Klagenfurt
Treibach
1
6
-
-
-
-
16/05
18:00
Landskron
St. Jakob Rosental
0
3
-
-
-
-
16/05
18:00
Union Henndorf
UFC Hallein
0
1
-
-
-
-
11/05
18:00
Kohfidisch
Deutschkreutz
1
2
-
-
-
-
11/05
17:30
Rudersdorf
Halbturn
1
1
-
-
-
-
11/05
17:30
Pinkafeld
Ritzing
-
-
-
-
-
-
11/05
17:00
Horitschon
Parndorf
1
0
-
-
-
-
11/05
17:00
St. Martin im Mühlkreis
Grün Weiß Micheldorf
4
1
-
-
-
-
11/05
17:00
Lebring
Union Gamlitz
2
4
-
-
-
-
10/05
20:00
Vortuna Bad Leonfelden
Ostermiething
3
2
-
-
-
-
10/05
19:30
Bad Sauerbrunn
Leithaprodersdorf
3
4
-
-
-
-
10/05
19:30
Schattendorf
St. Margarethen / Bur
1
2
-
-
-
-
10/05
19:30
Marz
Siegendorf
1
3
-
-
-
-
10/05
19:00
Bad Schallerbach
Union Edelweiß
0
1
-
-
-
-
10/05
19:00
Oedt
St. Valentin
3
0
-
-
-
-
10/05
19:00
Schladming
FSC Hochegger Dächer
-
-
-
-
-
-
10/05
19:00
Bruck an der Mur
Ilz
-
-
-
-
-
-
10/05
19:00
TuS Heiligenkreuz
Frauental
-
-
-
-
-
-
10/05
19:00
Köflach
Wildon
-
-
-
-
-
-
10/05
19:00
Fürstenfeld
Gnas
-
-
-
-
-
-
10/05
19:00
Tillmitsch
Fehring
1
2
-
-
-
-
10/05
19:00
Kalsdorf
Lafnitz II
2
1
-
-
-
-
10/05
19:00
Bruck an der Mur
Wildon
2
4
-
-
-
-
10/05
19:00
Fürstenfeld
Frauental
4
5
-
-
-
-
10/05
19:00
TuS Heiligenkreuz
Gnas
4
1
-
-
-
-
10/05
19:00
Schladming
Ilz
0
1
-
-
-
-
10/05
19:00
Köflach
FSC Hochegger Dächer
3
3
-
-
-
-
09/05
17:00
WSPG Wels II
Union Perg
2
2
-
-
-
-
09/05
16:00
Pregarten
Mondsee
1
5
-
-
-
-
09/05
15:00
Friedburg / Pöndorf
Bad Ischl
1
2
-
-
-
-
08/05
19:30
Klingenbach
Edelserpentin
2
2
-
-
-
-
08/05
19:30
Union Weißkirchen
Wohnbau Dietach
0
0
-
-
-
-

02/06
17:00
Kitzbühel
Fügen
3
1
-
-
-
-
02/06
11:00
Kematen
Telfs
2
3
-
-
-
-
02/06
10:30
WSG Tirol II
Ebbs
6
0
-
-
-
-
02/06
10:30
Volders
St. Johann in Tirol
0
2
-
-
-
-
01/06
18:00
Völs
Kundl
3
2
-
-
-
-
01/06
15:30
Innsbrucker AC
Wörgl
0
3
-
-
-
-

02/06
16:00
Nenzing
Alberschwende
2
4
-
-
-
-
02/06
14:30
Austria Lustenau II
Andelsbuch
1
2
-
-
-
-
01/06
17:00
Lauterach
Hard
2
0
-
-
-
-
01/06
17:00
FC Egg
Hörbranz
3
0
-
-
-
-
01/06
17:00
Höchst
Lustenau
3
0
-
-
-
-
01/06
16:30
Göfis
Lochau
3
1
-
-
-
-
01/06
15:00
Admira Dornbirn
Rotenberg
6
4
-
-
-
-
12/05
17:30
Spittal
Donau Klagenfurt
4
0
-
-
-
-
12/05
17:00
Thalgau
Grödig
0
0
-
-
-
-
12/05
17:00
St. Jakob Rosental
Kraig
3
1
-
-
-
-
12/05
17:00
Austria Klagenfurt II
Velden
1
3
-
-
-
-
12/05
11:00
Hellas Kagran
Union Mauer
0
2
-
-
-
-
12/05
11:00
St. Peter
Kilb
3
2
-
-
-
-
12/05
10:30
Slovan HAC
Dinamo Helfort
0
3
-
-
-
-
11/05
19:30
Völkermarkt
Wolfsberg
1
1
-
-
-
-
11/05
18:00
USC Rohrbach
Langenrohr
1
3
-
-
-
-
11/05
18:00
St. Pölten II
Schrems
0
2
-
-
-
-
11/05
17:30
ATUS Ferlach
Lendorf
1
2
-
-
-
-
11/05
17:00
Kuchl
Eugendorf
3
1
-
-
-
-
11/05
17:00
Seekirchen
Adnet
8
0
-
-
-
-
11/05
17:00
Anif
Union Henndorf
5
0
-
-
-
-
11/05
17:00
Straßwalchen
Siezenheim
1
0
-
-
-
-
11/05
17:00
Bürmoos
Puch
2
4
-
-
-
-
11/05
17:00
SAK Klagenfurt
Bleiburg
1
0
-
-
-
-
11/05
17:00
Köttmannsdorf
KAC
0
3
-
-
-
-
11/05
16:30
Retz
Scheiblingkirchen
1
0
-
-
-
-
11/05
16:00
Stadlau
Wienerberg
0
2
-
-
-
-
11/05
16:00
1980 Wien
Gerasdorf Stammersdorf
1
1
-
-
-
-
11/05
16:00
Treibach
Landskron
3
0
-
-
-
-
11/05
15:30
Simmeringer SC
Austria XIII
2
6
-
-
-
-
11/05
13:30
Donau
WAF Brigittenau
1
1
-
-
-
-
11/05
11:00
UFC Hallein
Golling
3
0
-
-
-
-
11/05
11:00
Bramberg
Salzburger AK
2
0
-
-
-
-
10/05
20:00
Wiener Neustadt
Haitzendorf
2
2
-
-
-
-
10/05
19:30
Zwettl
Ortmann
2
2
-
-
-
-
10/05
19:30
Kottingbrunn
Korneuburg
0
0
-
-
-
-
10/05
19:30
Waidhofen / Thaya
Gloggnitz
0
0
-
-
-
-
10/05
18:30
Schwechat
ASV 13
4
2
-
-
-
-
10/05
18:00
Red Star Penzing
Mannswörth
0
2
-
-
-
-
07/05
19:00
Ilz
TuS Heiligenkreuz
-
-
-
-
-
-
07/05
19:00
Union Gamlitz
Lebring
-
-
-
-
-
-
07/05
19:00
Fehring
Köflach
-
-
-
-
-
-
07/05
19:00
Lafnitz II
Fürstenfeld
-
-
-
-
-
-
07/05
19:00
Wildon
Schladming
-
-
-
-
-
-
07/05
19:00
Frauental
Tillmitsch
-
-
-
-
-
-
07/05
19:00
Gnas
Kalsdorf
-
-
-
-
-
-
07/05
19:00
FSC Hochegger Dächer
Bruck an der Mur
-
-
-
-
-
-
07/05
19:00
Fehring
Kalsdorf
1
1
-
-
-
-
07/05
19:00
Lafnitz II
Schladming
5
2
-
-
-
-
07/05
19:00
Frauental
Köflach
1
2
-
-
-
-
07/05
19:00
Gnas
Fürstenfeld
0
3
-
-
-
-
07/05
19:00
Ilz
Bruck an der Mur
1
1
-
-
-
-
07/05
19:00
FSC Hochegger Dächer
Lebring
2
0
-
-
-
-
07/05
19:00
Union Gamlitz
Tillmitsch
0
2
-
-
-
-
07/05
19:00
Wildon
TuS Heiligenkreuz
2
1
-
-
-
-
04/05
18:00
Edelserpentin
Schattendorf
2
1
-
-
-
-
04/05
17:30
St. Margarethen / Bur
Rudersdorf
3
1
-
-
-
-
04/05
17:00
Ritzing
Bad Sauerbrunn
-
-
-
-
-
-
04/05
17:00
Halbturn
Kohfidisch
1
1
-
-
-
-
04/05
17:00
Union Edelweiß
Pregarten
4
2
-
-
-
-
04/05
17:00
Bad Ischl
Bad Schallerbach
3
2
-
-
-
-
04/05
17:00
St. Martin im Mühlkreis
Vortuna Bad Leonfelden
3
1
-
-
-
-
04/05
17:00
St. Valentin
WSPG Wels II
5
0
-
-
-
-
03/05
20:00
Union Perg
Union Weißkirchen
4
1
-
-
-
-
03/05
19:30
Parndorf
Klingenbach
0
1
-
-
-
-
03/05
19:30
Deutschkreutz
Marz
2
2
-
-
-
-
03/05
19:30
Leithaprodersdorf
Horitschon
1
2
-
-
-
-
03/05
19:30
Ostermiething
Friedburg / Pöndorf
0
3
-
-
-
-
03/05
19:00
Siegendorf
Pinkafeld
1
0
-
-
-
-
03/05
19:00
Mondsee
Oedt
1
1
-
-
-
-
03/05
19:00
Grün Weiß Micheldorf
Wohnbau Dietach
0
0
-
-
-
-

01/06
16:00
Hellas Kagran
WAF Brigittenau
4
3
-
-
-
-
01/06
16:00
1980 Wien
Dinamo Helfort
0
2
-
-
-
-
01/06
15:30
Simmeringer SC
Union Mauer
0
0
-
-
-
-
31/05
18:30
Schwechat
Gerasdorf Stammersdorf
5
1
-
-
-
-
31/05
18:30
Donau
Wienerberg
1
0
-
-
-
-
31/05
18:00
Red Star Penzing
Stadlau
2
0
-
-
-
-
30/05
10:30
Slovan HAC
Mannswörth
4
2
-
-
-
-
26/05
17:00
Straßwalchen
Bramberg
1
1
-
-
-
-
26/05
10:30
Austria Klagenfurt II
Landskron
2
1
-
-
-
-
25/05
19:30
Zwettl
Haitzendorf
2
1
-
-
-
-
25/05
17:00
Retz
Gloggnitz
0
2
-
-
-
-
25/05
17:00
St. Peter
Wiener Neustadt
0
3
-
-
-
-
25/05
17:00
Bürmoos
Union Henndorf
2
1
-
-
-
-
25/05
17:00
Anif
Salzburger AK
0
3
-
-
-
-
25/05
16:30
Köttmannsdorf
Velden
1
3
-
-
-
-
25/05
15:00
Kuchl
Puch
2
0
-
-
-
-
25/05
15:00
Thalgau
Golling
1
3
-
-
-
-
24/05
19:30
Waidhofen / Thaya
Schrems
0
3
-
-
-
-
24/05
19:30
USC Rohrbach
Ortmann
1
1
-
-
-
-
24/05
19:30
Korneuburg
Scheiblingkirchen
0
1
-
-
-
-
24/05
19:30
Kottingbrunn
Langenrohr
0
2
-
-
-
-
24/05
19:21
Spittal
SAK Klagenfurt
2
1
-
-
-
-
24/05
19:09
KAC
Wolfsberg
4
2
-
-
-
-
24/05
19:00
St. Pölten II
Kilb
1
1
-
-
-
-
24/05
19:00
Seekirchen
Grödig
2
1
-
-
-
-
24/05
19:00
Eugendorf
Adnet
3
1
-
-
-
-
24/05
19:00
UFC Hallein
Siezenheim
2
0
-
-
-
-
24/05
19:00
Völkermarkt
Lendorf
2
4
-
-
-
-
24/05
18:30
Treibach
Bleiburg
6
0
-
-
-
-
24/05
18:00
St. Jakob Rosental
Donau Klagenfurt
1
3
-
-
-
-
24/05
18:00
ATUS Ferlach
Kraig
2
1
-
-
-
-
18/05
19:00
Lafnitz II
Frauental
-
-
-
-
-
-
18/05
19:00
Lafnitz II
Tillmitsch
3
2
-
-
-
-
18/05
18:00
Pinkafeld
Leithaprodersdorf
4
2
-
-
-
-
18/05
17:30
St. Margarethen / Bur
Edelserpentin
2
2
-
-
-
-
18/05
17:30
St. Valentin
Pregarten
1
1
-
-
-
-
18/05
17:00
Ritzing
Marz
-
-
-
-
-
-
18/05
17:00
Horitschon
Klingenbach
3
1
-
-
-
-
18/05
17:00
Halbturn
Schattendorf
1
3
-
-
-
-
18/05
17:00
Bad Ischl
Vortuna Bad Leonfelden
3
2
-
-
-
-
18/05
17:00
FSC Hochegger Dächer
Tillmitsch
-
-
-
-
-
-
17/05
19:30
Parndorf
Bad Sauerbrunn
2
2
-
-
-
-
17/05
19:30
Deutschkreutz
Rudersdorf
9
0
-
-
-
-
17/05
19:30
Ostermiething
St. Martin im Mühlkreis
2
2
-
-
-
-
17/05
19:00
Siegendorf
Kohfidisch
1
0
-
-
-
-
17/05
19:00
Union Edelweiß
Friedburg / Pöndorf
3
2
-
-
-
-
17/05
19:00
Union Perg
Oedt
1
4
-
-
-
-
17/05
19:00
Grün Weiß Micheldorf
Union Weißkirchen
2
3
-
-
-
-
17/05
19:00
Wildon
Bruck an der Mur
-
-
-
-
-
-
17/05
19:00
Gnas
Lebring
-
-
-
-
-
-
17/05
19:00
Union Gamlitz
Schladming
-
-
-
-
-
-
17/05
19:00
Fehring
Kalsdorf
-
-
-
-
-
-
17/05
19:00
Ilz
Köflach
-
-
-
-
-
-
17/05
19:00
TuS Heiligenkreuz
Fürstenfeld
1
1
-
-
-
-
17/05
19:00
Fehring
Lebring
4
3
-
-
-
-
17/05
19:00
Gnas
Bruck an der Mur
2
3
-
-
-
-
17/05
19:00
Union Gamlitz
Köflach
4
5
-
-
-
-
17/05
19:00
Ilz
Kalsdorf
1
1
-
-
-
-
17/05
19:00
Wildon
Schladming
1
2
-
-
-
-
17/05
19:00
FSC Hochegger Dächer
Frauental
1
2
-
-
-
-
17/05
18:30
Mondsee
Bad Schallerbach
3
3
-
-
-
-
17/05
18:00
Wohnbau Dietach
WSPG Wels II
2
0
-
-
-
-

05/06
18:30
Admira Dornbirn
Nenzing
3
5
-
-
-
-
30/05
15:00
Hörbranz
Lauterach
3
4
-
-
-
-
30/05
10:30
Lustenau
FC Egg
4
5
-
-
-
-
29/05
19:00
Alberschwende
Austria Lustenau II
3
0
-
-
-
-
29/05
19:00
Andelsbuch
Höchst
1
2
-
-
-
-
29/05
18:30
Lochau
Rotenberg
2
0
-
-
-
-
29/05
18:30
Hard
Göfis
4
2
-
-
-
-
09/05
17:00
Siezenheim
Bramberg
0
2
-
-
-
-
09/05
14:30
Golling
Anif
0
1
-
-
-
-
09/05
11:00
KAC
ATUS Ferlach
0
1
-
-
-
-