« Livescore

Italy  Serie D

16/06
18:00
Campobasso
Trapani 1905
5
1
-
-
-
-

06/06
16:00
Campobasso
Cavese  
2
3
(1)
(2)
-
-
06/06
18:00
Trapani 1905
Caldiero Terme
4
1
(2)
(1)
-
-
02/06
15:00
Caldiero Terme
Trapani 1905
0
1
(0)
(1)
-
-
01/06
21:00
Cavese
Campobasso
2
5
(1)
(2)
-
-

19/05
16:00
Bassano
Campodarsego
0
3
(0)
(1)
-
-
19/05
16:00
Ravenna  
Corticella  
2
1
(0)
(0)
-
-
19/05
16:00
Chisola  
Vado
0
1
(0)
(0)
-
-
19/05
16:00
Desenzano Calvina
Varesina
1
0
(0)
(0)
-
-
19/05
16:00
L'Aquila
Sambenedettese  
1
1
(0)
(0)
-
-
19/05
18:00
Martina  
Nardò  
0
1
(0)
(0)
-
-
19/05
16:00
Siracusa  
La Fenice Amaranto  
2
1
(1)
(1)
-
-
19/05
20:30
Grosseto
Tau Altopascio
3
0
(1)
(0)
-
-
19/05
16:00
Romana
Cassino  
3
1
(2)
(1)
-
-
19/05
16:00
Campobasso
AC Carpi
2
0
(0)
(0)
-
-
19/05
16:00
Trapani 1905
Cavese  
2
3
(1)
(1)
-
-
15/05
16:00
AC Carpi
Pianese
1
1
(0)
(1)
-
-
15/05
16:00
Team Altamura  
Trapani 1905
0
3
(0)
(1)
-
-
12/05
17:15
Chieri
Pinerolo
0
0
(0)
(0)
-
-
12/05
16:00
Città di Varese  
Vado
0
1
(0)
(1)
-
-
12/05
15:00
Chisola
RG Ticino
2
1
(2)
(0)
-
-
12/05
16:00
Piacenza  
Varesina
3
4
(0)
(0)
-
-
12/05
16:00
Pro Palazzolo
Desenzano Calvina
1
3
(1)
(2)
-
-
12/05
16:00
Legnano
Castellanzese
0
5
(0)
(3)
-
-
12/05
16:00
Dolomiti Bellunesi
Campodarsego
1
2
(1)
(2)
-
-
12/05
16:00
Treviso
Bassano
1
2
(1)
(1)
-
-
12/05
16:00
Breno
Cjarlins Muzane
1
1
(0)
(0)
-
-
12/05
16:00
Luparense
Atletico Castegnato
2
0
(1)
(0)
-
-
12/05
16:00
Corticella
Victor San Marino
2
1
(2)
(1)
-
-
12/05
16:00
Ravenna
Lentigione
2
1
(0)
(0)
-
-
12/05
16:00
Follonica Gavorrano
Tau Altopascio
1
3
(0)
(1)
-
-
12/05
17:30
Grosseto  
Livorno
3
2
(3)
(1)
-
-
12/05
17:00
Avezzano
Sambenedettese
1
2
(0)
(0)
-
-
12/05
16:00
L'Aquila
Roma City
2
2
(0)
(0)
-
-
12/05
16:00
Tivoli
United Riccione
2
3
(1)
(2)
-
-
12/05
16:00
Nocerina
Cassino
0
1
(0)
(1)
-
-
12/05
15:00
Romana
Ischia
5
0
(3)
(0)
-
-
12/05
16:00
Anzio
Gladiator
4
0
(0)
(0)
-
-
12/05
16:00
Nardò
Fidelis Andria
1
0
(0)
(0)
-
-
12/05
18:00
Martina
Casarano
3
0
(2)
(0)
-
-
12/05
16:00
Angri Calcio
Gallipoli
2
0
(1)
(0)
-
-
12/05
16:00
Siracusa
Acireale
3
0
(0)
(0)
-
-
12/05
16:00
Vibonese
La Fenice Amaranto
0
1
(0)
(1)
-
-
12/05
16:00
San Luca
Locri 1909
0
2
(0)
(1)
-
-
12/05
16:00
Pianese
Campobasso
0
1
(0)
(0)
-
-
12/05
16:00
Cavese
Team Altamura
1
0
(1)
(0)
-
-
11/05
16:00
Caldiero Terme
Union Clodiense
2
0
(0)
(0)
-
-

19/05
16:00
Alcione
Caldiero Terme
1
2
(1)
(0)
-
-

15/05
16:00
Union Clodiense
Alcione  
2
1
(0)
(0)
-
-

12/05
16:00
Latte Dolce
Ardea
3
2
(0)
(0)
-
-
12/05
16:00
Derthona
Alba Calcio
3
0
-
-
-
-

05/05
15:00
Castellanzese
Brusaporto
3
3
(0)
(3)
-
-
05/05
15:00
Alcione
Vado
1
1
(1)
(0)
-
-
05/05
15:00
Pinerolo
Alba Calcio
0
2
-
-
-
-
05/05
15:00
Lavagnese
Albenga
1
2
(1)
(1)
-
-
05/05
15:00
Bra
Asti
2
0
(0)
(0)
-
-
05/05
15:00
Borgosesia
Chieri
1
0
(1)
(0)
-
-
05/05
15:00
Gozzano
Città di Varese
1
1
(0)
(0)
-
-
05/05
15:00
Chisola
Fezzanese
5
1
(2)
(0)
-
-
05/05
15:00
Derthona
Ligorna
0
0
(0)
(0)
-
-
05/05
15:00
Vogherese
RG Ticino
2
1
(0)
(0)
-
-
05/05
16:00
PDHAE
Sanremese
1
3
(0)
(1)
-
-
05/05
15:00
Villa Valle
Caldiero Terme
2
4
(0)
(4)
-
-
05/05
15:00
Folgore Caratese
Club Milano
0
0
(0)
(0)
-
-
05/05
15:00
Caravaggio
Desenzano Calvina
2
1
(1)
(0)
-
-
05/05
15:00
Casatese
Crema
0
1
(0)
(0)
-
-
05/05
15:00
Arconatese
Clivense
4
0
(1)
(0)
-
-
05/05
15:00
Virtus Ciserano Bergamo
Legnano
1
3
(0)
(0)
-
-
05/05
15:00
Tritium
Pro Palazzolo
2
4
(0)
(2)
-
-
05/05
15:00
Varesina
Piacenza
2
2
(0)
(1)
-
-
05/05
16:00
Igea Virtus
La Fenice Amaranto
1
1
(1)
(1)
-
-
05/05
15:00
Sancataldese
Acireale
0
1
(0)
(0)
-
-
05/05
15:00
Trapani 1905
Città Di Sant’Agata
4
2
(1)
(1)
-
-
05/05
15:00
Locri 1909
Lamezia Terme
-
-
-
-
-
-
05/05
15:00
Castrovillari
Gioiese
0
2
-
-
-
-
05/05
15:00
Vibonese
Licata
4
2
(4)
(1)
-
-
05/05
15:00
Akragas
Portici
1
0
(1)
(0)
-
-
05/05
15:00
Canicattì
San Luca
4
2
(1)
(1)
-
-
05/05
15:00
Afragolese
Siracusa
3
4
(0)
(2)
-
-
05/05
15:00
Real Calepina
Ponte San Pietro
3
0
(0)
(0)
-
-

05/05
15:00
Adriese
Atletico Castegnato
5
2
(2)
(1)
-
-
05/05
15:00
Este
Bassano
2
0
(2)
(0)
-
-
05/05
15:00
Virtus Bolzano
Campodarsego
1
1
(1)
(1)
-
-
05/05
15:00
Breno
Chions
4
1
(1)
(1)
-
-
05/05
15:00
Mestre
Dolomiti Bellunesi
1
1
(1)
(0)
-
-
05/05
15:00
Cjarlins Muzane
Luparense
1
0
(0)
(0)
-
-
05/05
15:00
Union Clodiense
Montebelluna
2
0
(0)
(0)
-
-
05/05
15:00
Treviso
Montecchio Maggiore
0
2
(0)
(2)
-
-
05/05
15:00
Portogruaro
Mori Santo Stefano
9
0
(4)
(0)
-
-
05/05
15:00
Victor San Marino
Borgo San Donnino
3
2
(1)
(1)
-
-
05/05
15:00
AC Carpi
Calcio Certaldo  
5
1
(2)
(0)
-
-
05/05
15:00
Sant'Angelo
Fanfulla
0
0
(0)
(0)
-
-
05/05
15:00
Aglianese
Forlì
0
4
(0)
(2)
-
-
05/05
15:00
Ravenna
Imolese
2
0
(1)
(0)
-
-
05/05
15:00
Corticella
Prato
2
0
(2)
(0)
-
-
05/05
15:00
Mezzolara
Progresso
1
2
(1)
(0)
-
-
05/05
15:00
Sammaurese
Sangiuliano City
3
1
(1)
(1)
-
-
05/05
15:00
Lentigione
Pistoiese
-
-
-
-
-
-
05/05
15:00
Mobilieri Ponsacco
Cenaia
0
3
-
-
-
-
05/05
15:00
Poggibonsi
Figline
4
1
(2)
(1)
-
-
05/05
15:00
Ghivizzano Borgo Mozzano
Follonica Gavorrano
0
1
(0)
(1)
-
-
05/05
15:00
Montevarchi Calcio
Grosseto
3
1
(0)
(1)
-
-
05/05
15:00
Orvietana Calcio  
Livorno  
1
0
(1)
(0)
-
-
05/05
15:00
Sporting Trestina
Sangiovannese
3
1
-
-
-
-
05/05
15:00
Real Forte Querceta
Seravezza
1
2
(0)
(0)
-
-
05/05
15:00
Pianese
Tau Altopascio
1
1
(0)
(0)
-
-
05/05
15:00
San Donato Tavarnelle
Sansepolcro
1
1
(1)
(0)
-
-
05/05
15:00
Sora
Avezzano
1
2
(1)
(0)
-
-
05/05
15:00
Campobasso
Termoli Calcio
1
1
(0)
(0)
-
-
05/05
15:00
Matese
Chieti
0
0
(0)
(0)
-
-
05/05
15:00
Tivoli
Fossombrone
1
0
(0)
(0)
-
-
05/05
15:00
Fano
Real Monterotondo Scalo
5
2
(1)
(1)
-
-
05/05
15:00
L'Aquila
San Nicolò
1
0
(1)
(0)
-
-
05/05
15:00
Vigor Senigallia
Sambenedettese
3
5
(2)
(1)
-
-
05/05
15:00
Atletico Ascoli
United Riccione
4
2
(2)
(1)
-
-
05/05
15:00
Roma City
Vastogirardi
4
2
(3)
(0)
-
-
05/05
15:00
Budoni
Anzio
2
2
(0)
(2)
-
-
05/05
15:00
Ostia Mare
Atletico Uri
1
1
(0)
(0)
-
-
05/05
15:00
Sarrabus Ogliastra
Cassino
1
2
(0)
(1)
-
-
05/05
15:00
Boreale
CynthiAlbalonga
3
3
(2)
(0)
-
-
05/05
15:00
Nocerina
Ischia
1
0
(0)
(0)
-
-
05/05
15:00
Ardea
Romana
0
3
-
-
-
-
05/05
17:00
Cavese
San Marzano    
2
1
(0)
(1)
-
-
04/05
15:00
Flaminia
Latte Dolce
0
2
(0)
(1)
-
-
05/05
15:00
Gladiator
Trastevere
2
0
(1)
(0)
-
-
05/05
15:00
Angri Calcio
Barletta
1
0
(0)
(0)
-
-
05/05
15:00
Casarano
Bitonto
2
1
(1)
(0)
-
-
05/05
15:00
Martina
Gallipoli
1
1
(0)
(0)
-
-
05/05
15:00
Fidelis Andria
Gelbison
2
1
(1)
(0)
-
-
05/05
15:00
Gravina
Manfredonia
0
0
(0)
(0)
-
-
05/05
15:00
Team Altamura
Matera
1
1
(1)
(1)
-
-
05/05
15:00
Santa Maria Cilento
Nardò
0
3
(0)
(1)
-
-
05/05
15:00
Città di Fasano
Paganese
3
2
(2)
(1)
-
-
05/05
15:00
USD Palmese
Rotonda
1
0
(0)
(0)
-
-
05/05
15:00
Canicattì
Acireale
-
-
-
-
-
-
05/05
15:00
Afragolese
Lamezia Terme
-
-
-
-
-
-
05/05
15:00
Città Di Sant’Agata
Gioiese
-
-
-
-
-
-
05/05
15:00
Trapani 1905
Licata
-
-
-
-
-
-
05/05
15:00
Locri 1909
Igea Virtus
-
-
-
-
-
-
05/05
15:00
Castrovillari
Portici
-
-
-
-
-
-
05/05
15:00
Sancataldese
Ragusa
-
-
-
-
-
-
05/05
15:00
Akragas
San Luca
-
-
-
-
-
-
05/05
15:00
Vibonese
Siracusa
-
-
-
-
-
-
07/04
20:30
Trapani 1905
Siracusa
1
0
(0)
(0)
-
-
07/04
15:00
Lavagnese
Vado
2
2
(1)
(2)
-
-
07/04
15:00
Sanremese
Alba Calcio
2
1
-
-
-
-
07/04
15:00
Gozzano
Albenga
1
0
(0)
(0)
-
-
07/04
16:30
Chieri   
Alcione  
1
1
(0)
(0)
-
-
07/04
15:00
Vogherese
Asti
0
0
(0)
(0)
-
-
07/04
15:00
Bra
Borgosesia
1
0
(1)
(0)
-
-
07/04
15:00
Derthona
Città di Varese
0
1
(0)
(1)
-
-
07/04
15:00
Pinerolo  
Fezzanese
0
2
(0)
(1)
-
-
07/04
15:30
PDHAE
Ligorna
1
2
(1)
(0)
-
-
07/04
15:00
Chisola
RG Ticino
5
2
(1)
(0)
-
-
07/04
15:00
Castellanzese
Ponte San Pietro
2
5
(0)
(2)
-
-
07/04
15:00
Tritium
Arconatese
0
1
(0)
(1)
-
-
07/04
15:00
Varesina
Caldiero Terme
0
2
(0)
(2)
-
-
07/04
15:00
Virtus Ciserano Bergamo
Club Milano  
2
2
(1)
(2)
-
-
07/04
15:00
Folgore Caratese
Desenzano Calvina
0
2
(0)
(1)
-
-
07/04
15:00
Clivense
Caravaggio
1
0
(1)
(0)
-
-
07/04
15:00
Villa Valle
Crema
4
2
(2)
(0)
-
-
07/04
15:00
Real Calepina
Legnano
0
0
(0)
(0)
-
-
07/04
15:00
Casatese
Pro Palazzolo
2
1
(1)
(0)
-
-
07/04
15:00
Brusaporto   
Piacenza
0
2
(0)
(1)
-
-
07/04
15:30
Akragas
Acireale
1
1
(0)
(0)
-
-
07/04
15:00
Vibonese
Lamezia Terme
-
-
-
-
-
-
07/04
15:00
Castrovillari  
San Luca
2
1
(1)
(0)
-
-
07/04
15:00
Afragolese
La Fenice Amaranto
0
1
(0)
(0)
-
-
07/04
15:00
Città Di Sant’Agata
Licata
3
0
(0)
(0)
-
-
07/04
15:00
Canicattì
Igea Virtus
4
1
(3)
(0)
-
-
07/04
15:30
Ragusa
Portici
4
0
(2)
(0)
-
-
06/04
15:00
Locri 1909
Sancataldese
2
1
(1)
(1)
-
-

28/04
15:00
Chieri
PDHAE
5
2
(4)
(1)
-
-
28/04
15:00
Asti
Alcione
2
1
(0)
(1)
-
-
28/04
15:00
Albenga
Bra
0
2
(0)
(0)
-
-
28/04
15:00
Città di Varese
Vogherese
0
0
(0)
(0)
-
-
28/04
15:00
Vado
Borgosesia
4
0
(1)
(0)
-
-
28/04
15:00
Ligorna
Chisola
2
1
(0)
(1)
-
-
28/04
15:00
Alba Calcio
Derthona
0
1
-
-
-
-
28/04
15:00
Fezzanese
Gozzano
1
2
(0)
(1)
-
-
28/04
15:00
RG Ticino
Lavagnese
0
0
(0)
(0)
-
-
28/04
15:00
Sanremese
Pinerolo
0
0
(0)
(0)
-
-
28/04
15:00
Caldiero Terme  
Virtus Ciserano Bergamo
3
2
(0)
(0)
-
-
28/04
15:00
Desenzano Calvina
Arconatese
1
1
(0)
(1)
-
-
28/04
15:00
Pro Palazzolo
Caravaggio
1
0
(0)
(0)
-
-
28/04
15:00
Legnano
Casatese
3
1
(0)
(0)
-
-
28/04
15:00
Clivense
Castellanzese
2
1
(2)
(0)
-
-
28/04
15:00
Crema
Folgore Caratese
1
0
(0)
(0)
-
-
28/04
15:00
Piacenza
Real Calepina
3
0
(1)
(0)
-
-
28/04
15:00
Club Milano   
Tritium   
1
1
(0)
(1)
-
-
28/04
15:00
Brusaporto
Varesina
1
2
(1)
(1)
-
-
28/04
15:00
Ponte San Pietro
Villa Valle
2
3
(1)
(0)
-
-
28/04
15:00
Siracusa
Akragas
4
0
(0)
(0)
-
-
28/04
15:00
Lamezia Terme
Canicattì
-
-
-
-
-
-
28/04
15:00
Licata
Castrovillari
3
1
(3)
(0)
-
-
28/04
15:00
Acireale
Locri 1909
3
0
(0)
(0)
-
-
28/04
15:00
San Luca
Afragolese
0
1
(0)
(0)
-
-
28/04
15:00
Gioiese
Trapani 1905
1
2
(0)
(0)
-
-
28/04
15:00
Portici
Vibonese
0
1
(0)
(1)
-
-
28/04
15:00
Città Di Sant’Agata
Ragusa
1
0
(0)
(0)
-
-
28/04
16:00
La Fenice Amaranto
Sancataldese
2
0
(1)
(0)
-
-

28/04
15:00
Campodarsego
Adriese
3
0
(0)
(0)
-
-
28/04
15:00
Montecchio Maggiore
Breno
1
0
(1)
(0)
-
-
28/04
15:00
Montebelluna
Cjarlins Muzane
3
2
(1)
(0)
-
-
28/04
15:00
Luparense
Este
2
1
(1)
(0)
-
-
28/04
15:00
Bassano
Mestre
2
2
(1)
(1)
-
-
28/04
15:00
Dolomiti Bellunesi
Portogruaro
1
0
(1)
(0)
-
-
28/04
15:00
Atletico Castegnato
Treviso
1
2
(0)
(0)
-
-
28/04
15:00
Chions
Union Clodiense
1
1
(0)
(0)
-
-
28/04
15:00
Mori Santo Stefano
Virtus Bolzano
0
2
(0)
(0)
-
-
28/04
15:00
Calcio Certaldo  
Aglianese   
3
2
(0)
(1)
-
-
28/04
15:00
Imolese
AC Carpi
1
1
(1)
(0)
-
-
28/04
15:00
Pistoiese
Corticella
-
-
-
-
-
-
28/04
15:00
Fanfulla
Lentigione
1
1
(1)
(1)
-
-
28/04
15:00
Forlì
Mezzolara
2
0
(1)
(0)
-
-
28/04
15:00
Borgo San Donnino
Ravenna
0
2
(0)
(1)
-
-
28/04
15:00
Progresso
Sammaurese
2
3
(0)
(2)
-
-
28/04
15:00
Sangiuliano City
Sant'Angelo
0
2
(0)
(1)
-
-
28/04
15:00
Prato
Victor San Marino
0
2
(0)
(1)
-
-
28/04
15:00
Sansepolcro  
Montevarchi Calcio
0
1
(0)
(0)
-
-
28/04
15:00
Cenaia
Ghivizzano Borgo Mozzano
1
3
(0)
(2)
-
-
28/04
15:00
Figline
Mobilieri Ponsacco
2
2
(1)
(1)
-
-
28/04
15:00
Grosseto
Orvietana Calcio
2
1
(1)
(0)
-
-
28/04
15:00
Seravezza
Pianese
2
3
(2)
(1)
-
-
28/04
15:00
Sangiovannese
Poggibonsi
2
1
(1)
(1)
-
-
28/04
15:00
Follonica Gavorrano
Real Forte Querceta
0
0
(0)
(0)
-
-
28/04
15:00
Tau Altopascio
San Donato Tavarnelle
1
1
(0)
(1)
-
-
28/04
15:00
Livorno
Sporting Trestina
2
1
(1)
(0)
-
-
28/04
15:00
Avezzano
Fano
2
0
(1)
(0)
-
-
28/04
15:00
San Nicolò
Atletico Ascoli
0
1
(0)
(1)
-
-
28/04
15:00
Chieti
Campobasso
0
2
(0)
(0)
-
-
28/04
15:00
United Riccione
Vigor Senigallia
2
1
(1)
(1)
-
-
28/04
15:00
Real Monterotondo Scalo
Matese
3
0
(1)
(0)
-
-
28/04
15:00
Termoli Calcio
L'Aquila
0
0
(0)
(0)
-
-
28/04
15:00
Sambenedettese
Roma City  
1
1
(0)
(1)
-
-
28/04
15:00
Fossombrone
Sora
0
0
(0)
(0)
-
-
28/04
15:00
Vastogirardi
Tivoli
1
4
(0)
(2)
-
-
27/04
15:00
Latte Dolce
Ardea
2
2
-
-
-
-
28/04
15:00
San Marzano
Boreale
1
0
(1)
(0)
-
-
28/04
15:00
Romana  
Sarrabus Ogliastra
3
1
(1)
(0)
-
-
28/04
15:00
Anzio
Cavese
1
3
(0)
(0)
-
-
28/04
15:00
Atletico Uri
Flaminia
1
2
(1)
(0)
-
-
28/04
15:00
CynthiAlbalonga
Gladiator
2
2
(1)
(1)
-
-
28/04
15:00
Trastevere
Nocerina
0
2
(0)
(2)
-
-
28/04
14:30
Ischia
Ostia Mare
1
0
(1)
(0)
-
-
28/04
15:00
Cassino
Budoni
1
1
(1)
(0)
-
-
28/04
15:00
Manfredonia
Casarano
2
1
(0)
(0)
-
-
28/04
15:00
Barletta
Città di Fasano
2
3
(0)
(2)
-
-
28/04
15:00
Rotonda
Fidelis Andria
2
1
(1)
(1)
-
-
28/04
15:00
Gelbison
Gravina
2
2
(2)
(0)
-
-
28/04
15:00
Matera
Martina
2
2
(0)
(1)
-
-
28/04
15:00
Nardò  
USD Palmese  
4
1
(0)
(0)
-
-
28/04
15:00
Paganese
Santa Maria Cilento
4
0
(2)
(0)
-
-
28/04
15:00
Bitonto
Team Altamura
2
1
(0)
(0)
-
-
28/04
15:00
Gallipoli
Angri Calcio
1
1
(0)
(0)
-
-
28/04
15:00
Ragusa
Città Di Sant’Agata
-
-
-
-
-
-
28/04
15:00
Igea Virtus
Sancataldese
-
-
-
-
-
-
28/03
15:00
Città di Varese  
Sanremese
2
1
(1)
(1)
-
-
28/03
15:00
Fezzanese
Alba Calcio
3
1
-
-
-
-
28/03
14:30
Alcione
Vogherese
3
1
(2)
(1)
-
-
28/03
15:30
Ligorna
Chieri
2
1
(1)
(0)
-
-
28/03
14:30
Vado
Chisola
2
3
(1)
(1)
-
-
28/03
14:30
Asti
Derthona
2
1
(2)
(0)
-
-
28/03
14:30
Borgosesia
Gozzano
0
2
(0)
(0)
-
-
28/03
14:30
Bra
Lavagnese
1
1
(1)
(1)
-
-
28/03
14:30
Albenga
Pinerolo
1
1
(0)
(0)
-
-
28/03
14:30
RG Ticino
PDHAE
5
2
(4)
(1)
-
-
28/03
14:30
Arconatese
Virtus Ciserano Bergamo
1
3
(0)
(2)
-
-
28/03
14:30
Legnano
Brusaporto  
1
0
(1)
(0)
-
-
28/03
14:30
Caravaggio  
Casatese
1
1
(0)
(0)
-
-
28/03
14:30
Crema  
Castellanzese
0
2
(0)
(1)
-
-
28/03
14:30
Ponte San Pietro
Clivense
1
0
(0)
(0)
-
-
28/03
14:30
Tritium
Folgore Caratese  
0
0
(0)
(0)
-
-
28/03
14:30
Caldiero Terme
Piacenza   
2
1
(1)
(1)
-
-
28/03
20:00
Pro Palazzolo  
Real Calepina
1
0
(0)
(0)
-
-
28/03
14:30
Club Milano
Varesina
2
1
(1)
(0)
-
-
28/03
14:30
Desenzano Calvina
Villa Valle
2
1
(1)
(0)
-
-
28/03
14:30
La Fenice Amaranto
Akragas
5
1
(3)
(0)
-
-
28/03
16:00
Sancataldese
Canicattì
0
0
(0)
(0)
-
-
28/03
14:30
Portici
Città Di Sant’Agata
1
1
(1)
(0)
-
-
28/03
14:30
Licata
Gioiese
4
0
(2)
(0)
-
-
28/03
15:00
Igea Virtus
Afragolese
3
1
(1)
(1)
-
-
28/03
14:30
Siracusa
Ragusa
0
0
(0)
(0)
-
-
28/03
15:00
San Luca
Trapani 1905
0
0
(0)
(0)
-
-
28/03
15:00
Acireale
Vibonese
1
0
(1)
(0)
-
-
28/03
13:30
Lamezia Terme
Castrovillari
-
-
-
-
-
-

21/04
15:00
Bra
Vado
0
1
(0)
(1)
-
-
21/04
15:00
PDHAE
Alba Calcio
1
2
-
-
-
-
21/04
15:00
Vogherese
Albenga
2
2
(0)
(0)
-
-
21/04
15:00
Lavagnese
Asti  
4
2
(2)
(1)
-
-
21/04
15:00
Alcione
Borgosesia
3
0
(2)
(0)
-
-
21/04
15:00
Chisola
Città di Varese
1
2
(1)
(1)
-
-
21/04
15:00
Derthona
Fezzanese
0
1
(0)
(1)
-
-
21/04
15:00
Pinerolo
Ligorna
1
1
(1)
(0)
-
-
21/04
15:00
Gozzano
RG Ticino
0
1
(0)
(0)
-
-
21/04
15:00
Chieri
Sanremese
0
1
(0)
(1)
-
-
21/04
15:00
Varesina
Ponte San Pietro
2
1
(0)
(1)
-
-
21/04
15:00
Caravaggio
Arconatese  
0
2
(0)
(2)
-
-
21/04
15:00
Clivense
Brusaporto
2
0
(2)
(0)
-
-
21/04
15:00
Real Calepina
Caldiero Terme
0
1
(0)
(1)
-
-
21/04
15:00
Casatese
Club Milano
2
1
(1)
(0)
-
-
21/04
15:00
Tritium
Desenzano Calvina
0
2
(0)
(0)
-
-
21/04
15:00
Virtus Ciserano Bergamo
Crema
0
1
(0)
(1)
-
-
21/04
15:00
Villa Valle
Legnano
1
1
(0)
(1)
-
-
21/04
15:00
Folgore Caratese
Pro Palazzolo
1
1
(1)
(0)
-
-
21/04
15:00
Castellanzese
Piacenza
0
3
(0)
(2)
-
-
21/04
15:00
Ragusa
Gioiese
2
1
(0)
(1)
-
-
21/04
15:00
Locri 1909
La Fenice Amaranto
1
4
(1)
(1)
-
-
21/04
15:30
Canicattì
Acireale
5
0
(2)
(0)
-
-
21/04
15:00
Afragolese
Lamezia Terme
-
-
-
-
-
-
20/04
20:30
Trapani 1905
Licata
2
1
(2)
(0)
-
-
21/04
15:00
Sancataldese
Igea Virtus
2
0
(2)
(0)
-
-
21/04
15:00
Castrovillari
Portici
1
1
(0)
(0)
-
-
21/04
15:00
Akragas
San Luca
1
2
(1)
(2)
-
-
21/04
15:00
Vibonese
Siracusa
0
1
(0)
(0)
-
-

21/04
15:00
Virtus Bolzano
Adriese
2
3
(1)
(2)
-
-
21/04
15:00
Cjarlins Muzane
Bassano
2
0
(2)
(0)
-
-
21/04
15:00
Portogruaro
Campodarsego
1
1
(1)
(1)
-
-
21/04
15:00
Treviso
Chions
3
1
(2)
(0)
-
-
21/04
15:00
Este
Dolomiti Bellunesi
2
1
(0)
(0)
-
-
21/04
15:00
Union Clodiense
Luparense
1
0
(1)
(0)
-
-
21/04
15:00
Breno
Montebelluna
3
2
(2)
(2)
-
-
21/04
15:00
Atletico Castegnato
Montecchio Maggiore
1
4
(0)
(1)
-
-
21/04
15:00
Mestre
Mori Santo Stefano
2
0
(2)
(0)
-
-
21/04
15:00
Corticella
Borgo San Donnino
2
2
(1)
(1)
-
-
21/04
15:00
Ravenna
Calcio Certaldo
3
0
(1)
(0)
-
-
21/04
15:00
Sangiuliano City
Fanfulla
3
0
(1)
(0)
-
-
21/04
15:00
AC Carpi
Forlì
2
1
(0)
(1)
-
-
21/04
15:00
Victor San Marino
Imolese
1
0
(1)
(0)
-
-
21/04
15:00
Lentigione
Prato
3
1
(1)
(1)
-
-
21/04
15:00
Aglianese
Progresso
0
1
(0)
(0)
-
-
21/04
15:00
Mezzolara
Sammaurese
3
1
(1)
(1)
-
-
21/04
15:00
Sant'Angelo
Pistoiese
-
-
-
-
-
-
21/04
15:00
Poggibonsi
Cenaia
4
1
(4)
(0)
-
-
21/04
15:00
Sporting Trestina
Figline
1
2
(0)
(0)
-
-
21/04
15:00
Mobilieri Ponsacco
Follonica Gavorrano
0
2
(0)
(0)
-
-
21/04
15:00
San Donato Tavarnelle
Grosseto
0
1
(0)
(0)
-
-
21/04
15:00
Montevarchi Calcio
Orvietana Calcio
1
1
(1)
(1)
-
-
21/04
15:00
Livorno
Sangiovannese
1
0
(0)
(0)
-
-
21/04
15:00
Ghivizzano Borgo Mozzano
Seravezza
0
1
(0)
(1)
-
-
21/04
15:00
Real Forte Querceta
Tau Altopascio  
1
1
(1)
(1)
-
-
21/04
15:00
Pianese
Sansepolcro
4
0
(1)
(0)
-
-
21/04
15:00
Sora
Fano
2
1
(1)
(0)
-
-
21/04
15:00
Tivoli   
Avezzano
1
2
(0)
(2)
-
-
21/04
15:00
Matese  
Termoli Calcio
0
2
(0)
(1)
-
-
21/04
15:00
Real Monterotondo Scalo
Chieti
3
1
(3)
(0)
-
-
21/04
15:00
Roma City
Fossombrone
0
1
(0)
(0)
-
-
21/04
15:00
Campobasso
San Nicolò
1
1
(0)
(0)
-
-
21/04
15:00
Atletico Ascoli
Sambenedettese
2
1
(1)
(1)
-
-
21/04
15:00
L'Aquila
United Riccione
2
1
(1)
(0)
-
-
21/04
15:00
Vigor Senigallia
Vastogirardi
0
2
(0)
(1)
-
-
21/04
15:00
Ardea
Anzio
3
1
-
-
-
-
21/04
14:30
Gladiator
Atletico Uri
0
1
(0)
(1)
-
-
21/04
15:00
Budoni
Boreale
1
2
(1)
(1)
-
-
21/04
15:00
Flaminia
Cassino
2
1
(2)
(0)
-
-
20/04
20:45
Cavese
CynthiAlbalonga   
4
2
(2)
(1)
-
-
21/04
15:00
Trastevere  
Ischia
1
3
(1)
(2)
-
-
21/04
15:00
Ostia Mare
Romana
1
3
(0)
(2)
-
-
21/04
15:00
Sarrabus Ogliastra
San Marzano
2
0
(1)
(0)
-
-
21/04
14:30
Nocerina
Latte Dolce
2
0
(0)
(0)
-
-
21/04
15:00
Martina
Barletta
3
0
(1)
(0)
-
-
21/04
15:00
Gravina
Bitonto
5
1
(1)
(1)
-
-
21/04
15:00
Team Altamura
Gallipoli
2
1
(0)
(0)
-
-
21/04
15:00
USD Palmese
Gelbison
4
2
(2)
(1)
-
-
21/04
15:00
Fidelis Andria
Manfredonia
2
0
(1)
(0)
-
-
21/04
15:00
Casarano
Matera
1
2
(1)
(1)
-
-
21/04
15:00
Angri Calcio
Paganese
1
0
(1)
(0)
-
-
21/04
15:00
Città di Fasano
Santa Maria Cilento
0
3
(0)
(2)
-
-
21/04
15:00
Nardò
Rotonda
1
0
(0)
(0)
-
-
21/04
15:00
Afragolese
Acireale
-
-
-
-
-
-
21/04
15:00
Akragas
Lamezia Terme
-
-
-
-
-
-
21/04
15:00
Città Di Sant’Agata
Licata
-
-
-
-
-
-
21/04
15:00
Canicattì
Igea Virtus
-
-
-
-
-
-
21/04
15:00
Trapani 1905
Portici
-
-
-
-
-
-
21/04
15:00
Vibonese
San Luca
-
-
-
-
-
-
21/04
15:00
Locri 1909
Sancataldese
-
-
-
-
-
-
21/04
15:00
Castrovillari
Siracusa
-
-
-
-
-
-
24/03
15:00
Gozzano
Vado
1
1
-
-
-
-
23/03
15:00
Derthona
Albenga
2
2
-
-
-
-
24/03
15:30
Lavagnese
Alcione
2
1
-
-
-
-
23/03
14:30
Chieri
Bra
1
3
-
-
-
-
23/03
14:30
Chisola
Asti
0
0
-
-
-
-
24/03
14:30
Vogherese
Borgosesia
1
0
-
-
-
-
24/03
14:30
PDHAE
Città di Varese
2
2
-
-
-
-
24/03
15:00
Sanremese
Fezzanese
0
0
-
-
-
-
24/03
15:00
Alba Calcio
Ligorna
1
2
-
-
-
-
23/03
14:30
Pinerolo
RG Ticino
0
1
-
-
-
-
24/03
14:30
Clivense
Tritium
1
0
-
-
-
-
24/03
14:30
Casatese
Arconatese
1
1
-
-
-
-
24/03
14:30
Brusaporto
Caldiero Terme  
1
1
-
-
-
-
23/03
15:00
Real Calepina
Club Milano
2
1
-
-
-
-
24/03
14:30
Virtus Ciserano Bergamo
Desenzano Calvina
0
2
-
-
-
-
24/03
14:30
Folgore Caratese
Caravaggio
2
1
-
-
-
-
24/03
14:30
Varesina
Crema
2
0
-
-
-
-
24/03
14:30
Castellanzese    
Legnano
0
0
-
-
-
-
24/03
14:30
Villa Valle
Pro Palazzolo
1
3
-
-
-
-
24/03
14:30
Piacenza
Ponte San Pietro
4
0
-
-
-
-
24/03
14:30
Castrovillari
Acireale
0
1
-
-
-
-
24/03
14:30
Trapani 1905
Lamezia Terme
-
-
-
-
-
-
24/03
14:30
Vibonese
La Fenice Amaranto
1
0
-
-
-
-
24/03
15:00
Canicattì
Locri 1909
3
0
-
-
-
-
24/03
15:00
Akragas
Igea Virtus
3
0
-
-
-
-
24/03
14:30
Gioiese
Portici
2
3
-
-
-
-
24/03
15:00
Ragusa
San Luca
3
2
-
-
-
-
23/03
15:00
Afragolese
Sancataldese
2
1
-
-
-
-
24/03
15:00
Città Di Sant’Agata
Siracusa
1
1
-
-
-
-

14/04
15:00
Ligorna
Sanremese
0
3
(0)
(1)
-
-
14/04
15:00
Alcione
Bra
2
1
(1)
(0)
-
-
14/04
15:00
Vado
Vogherese
2
1
(1)
(1)
-
-
14/04
15:00
Alba Calcio
Chieri
3
3
-
-
-
-
14/04
15:00
Albenga
Chisola
1
2
(1)
(1)
-
-
14/04
15:00
RG Ticino
Derthona
2
0
(2)
(0)
-
-
14/04
15:00
Asti
Gozzano
0
0
(0)
(0)
-
-
14/04
15:00
Borgosesia
Lavagnese
2
1
(1)
(0)
-
-
14/04
15:00
Città di Varese
Pinerolo
1
1
(1)
(0)
-
-
14/04
15:00
Fezzanese
PDHAE
1
0
(0)
(0)
-
-
14/04
15:00
Pro Palazzolo
Virtus Ciserano Bergamo
2
0
(0)
(0)
-
-
14/04
15:00
Ponte San Pietro
Brusaporto
0
1
(0)
(0)
-
-
14/04
15:00
Desenzano Calvina
Casatese
2
0
(1)
(0)
-
-
14/04
15:00
Caldiero Terme  
Castellanzese   
2
1
(1)
(1)
-
-
14/04
15:00
Piacenza
Clivense
0
0
(0)
(0)
-
-
14/04
15:00
Arconatese
Folgore Caratese
1
1
(1)
(1)
-
-
14/04
15:00
Crema
Real Calepina
0
1
(0)
(0)
-
-
14/04
15:00
Caravaggio
Tritium
3
2
(1)
(1)
-
-
14/04
15:00
Legnano
Varesina
1
1
(1)
(0)
-
-
14/04
15:00
Club Milano
Villa Valle
0
0
(0)
(0)
-
-
14/04
15:00
Licata
Ragusa
2
0
(2)
(0)
-
-
14/04
15:00
Lamezia Terme
Akragas
-
-
-
-
-
-
14/04
15:00
La Fenice Amaranto
Canicattì
5
0
(2)
(0)
-
-
14/04
15:00
Siracusa
Castrovillari
3
1
(1)
(0)
-
-
14/04
15:00
Gioiese
Città Di Sant’Agata
2
2
(1)
(1)
-
-
14/04