« Livescore

Portugal  Campeonato de Portugal Prio

29/01
17:00
Beira Mar
FC Alpendorada
2
1
(2)
(1)
-
-
29/01
16:15
Maritimo B
Rebordosa
1
1
(0)
(0)
-
-
29/01
16:00
Maria de Fonte
Amarante
2
3
(1)
(1)
-
-
29/01
16:00
Brito
Pedras Salgadas
0
0
(0)
(0)
-
-
29/01
16:00
Dumiense
Desportivo Moncao
2
1
(0)
(0)
-
-
29/01
16:00
Sao Martinho
Merelinense
0
0
(0)
(0)
-
-
29/01
16:00
SC Vianense
Tirsense
0
1
(0)
(1)
-
-
29/01
16:00
Vila Mea
Vilar de Perdizes
2
2
(2)
(0)
-
-
29/01
16:00
Alcains
1º Dezembro
0
2
(0)
(2)
-
-
29/01
16:00
Loures
Marinhense
1
2
(0)
(0)
-
-
29/01
16:00
Sertanense
Mortagua
1
1
(0)
(0)
-
-
29/01
16:00
Uniao Da Serra
Arronches Benfica
1
2
(1)
(1)
-
-
29/01
16:00
Pero Pinheiro
Rio Maior SC
-
-
-
-
-
-
29/01
16:00
Sintrense
Santarem
0
0
(0)
(0)
-
-
29/01
16:00
Coruchense
SB Castelo Branco
2
0
(1)
(0)
-
-
29/01
16:00
Vasco da Gama
Juv. Evora
0
1
-
-
-
-
29/01
16:00
Oriental Dragon
Lusitano Évora 1911
-
-
-
-
-
-
29/01
16:00
Imortal
Ferreiras
1
0
(0)
(0)
-
-
28/01
16:00
Olhanense
Serpa
0
3
(0)
(0)
-
-
29/01
17:00
CD Rabo Peixe
SC Angrense
1
0
(1)
(0)
-
-
29/01
16:00
Fabril do Barreiro
Atletico CP
2
0
(0)
(0)
-
-
29/01
16:00
Castro Daire
Valadares Gaia
0
1
(0)
(0)
-
-
29/01
16:00
Leca
Camacha
1
1
(0)
(0)
-
-
29/01
16:00
Machico
Resende
-
-
-
-
-
-
29/01
16:00
Lusitania FC
Gondomar
4
0
(1)
(0)
-
-
29/01
16:00
Guarda Desportiva
Salgueiros
0
1
(0)
(1)
-
-
29/01
13:00
SC Praiense
Esperanca de Lagos
0
1
(0)
(0)
-
-
28/01
16:00
Pevidem
GD Braganca
0
1
(0)
(0)
-
-

22/01
16:00
Amarante
Brito
0
0
(0)
(0)
-
-
22/01
16:00
Bragança
Maria da Fonte
1
3
(1)
(1)
-
-
22/01
16:00
Juventude P Salgadas
AR São Martinho
1
1
(0)
(0)
-
-
22/01
16:00
Merelinense
Vila Meã
2
1
(0)
(1)
-
-
22/01
16:00
Monção
Tirsense
1
4
(1)
(3)
-
-
22/01
16:00
Vilar de Perdizes
Vianense
3
1
(0)
(1)
-
-
22/01
16:00
1º Dezembro
Loures
3
0
(2)
(0)
-
-
22/01
16:00
UD da Serra
Sertanense
2
1
(0)
(0)
-
-
22/01
16:00
Mortágua
Alcains
0
4
(0)
(2)
-
-
22/01
16:00
Marinhense
Pêro Pinheiro
2
3
(1)
(2)
-
-
22/01
16:00
Rio Maior SC
Coruchense
2
3
(1)
(1)
-
-
22/01
16:00
Arronches e Benfica
União Santarém
0
2
(0)
(1)
-
-
22/01
16:00
Benfica Castelo Branco
Sintrense
1
1
(0)
(0)
-
-
22/01
16:00
Juventude Évora
Oriental Dragon
3
1
(1)
(1)
-
-
22/01
16:00
Imortal Albufeira
Praiense
2
2
(1)
(1)
-
-
22/01
16:00
Lagos
Vasco da Gama Vidigueira
1
1
(1)
(1)
-
-
22/01
16:00
Lusitano Évora 1911
Olhanense
2
1
(1)
(1)
-
-
22/01
16:00
FC Serpa
Fabril Barreiro
2
0
(0)
(0)
-
-
22/01
16:00
Valadares Gaia
Beira-Mar
0
2
(0)
(0)
-
-
22/01
16:00
Machico
Leça
0
1
(0)
(0)
-
-
22/01
16:00
Camacha
Castro Daire
0
0
(0)
(0)
-
-
22/01
16:00
Alpendorada
Marítimo II
2
0
(1)
(0)
-
-
22/01
16:00
Rebordosa
Guarda Desportiva
2
0
(2)
(0)
-
-
22/01
16:00
Resende
Gondomar
2
1
(1)
(0)
-
-
22/01
16:00
Salgueiros
Lusitânia Lourosa
1
1
(0)
(0)
-
-
22/01
14:00
Atlético CP
Rabo Peixe
1
0
(0)
(0)
-
-
22/01
12:00
Ferreiras
Angrense
2
1
(1)
(1)
-
-

21/01
16:00
Pevidém
Dumiense
3
1
(2)
(1)
-
-

01/02
17:00
CD Rabo Peixe
Serpa
-
-
-
-
-
-
15/01
17:00
Beira-Mar
Camacha
2
2
(1)
(1)
-
-
15/01
16:15
Marítimo II
Valadares Gaia
2
1
(1)
(1)
-
-
15/01
16:00
Brito
Bragança
1
0
(0)
(0)
-
-
15/01
16:00
Maria da Fonte
Dumiense
2
2
(2)
(1)
-
-
15/01
16:00
AR São Martinho
Amarante
0
0
(0)
(0)
-
-
15/01
16:00
Pevidém
Monção
1
0
(1)
(0)
-
-
15/01
16:00
Vila Meã
Juventude P Salgadas
3
2
(2)
(1)
-
-
15/01
16:00
Tirsense
Vilar de Perdizes
0
2
(0)
(1)
-
-
15/01
16:00
Vianense
Merelinense
2
1
(2)
(0)
-
-
15/01
16:00
Loures
Mortágua
1
2
(1)
(1)
-
-
15/01
16:00
Alcains
UD da Serra
0
1
(0)
(0)
-
-
15/01
16:00
Pêro Pinheiro
1º Dezembro
0
0
(0)
(0)
-
-
15/01
16:00
Sertanense
Arronches e Benfica
0
1
(0)
(1)
-
-
15/01
16:00
Coruchense
Marinhense
0
0
(0)
(0)
-
-
15/01
16:00
União Santarém
Benfica Castelo Branco
1
1
(0)
(1)
-
-
15/01
16:00
Sintrense
Rio Maior SC
4
0
(2)
(0)
-
-
15/01
16:00
Oriental Dragon
Lagos
0
2
(0)
(1)
-
-
15/01
16:00
Vasco da Gama Vidigueira
Imortal Albufeira
1
1
(1)
(0)
-
-
15/01
16:00
Olhanense
Juventude Évora
0
2
(0)
(0)
-
-
15/01
16:00
Fabril Barreiro
Lusitano Évora 1911
1
1
(0)
(1)
-
-
15/01
16:00
Angrense
Atlético CP
0
2
(0)
(1)
-
-
15/01
16:00
Castro Daire
Machico
0
1
(0)
(0)
-
-
15/01
16:00
Leça
Resende
0
1
(0)
(1)
-
-
15/01
16:00
Guarda Desportiva
Alpendorada
2
2
(0)
(1)
-
-
15/01
16:00
Gondomar
Salgueiros
1
2
(0)
(0)
-
-
15/01
16:00
Lusitânia Lourosa
Rebordosa
2
0
(1)
(0)
-
-
15/01
13:00
Praiense
Ferreiras
1
0
(1)
(0)
-
-

08/01
17:00
Rabo Peixe
Lusitano Évora 1911
1
0
(0)
(0)
-
-
08/01
16:00
Vianense
Juventude P Salgadas
1
0
(0)
(0)
-
-
08/01
16:00
Vila Meã
Amarante
0
1
(0)
(0)
-
-
08/01
16:00
Tirsense
Merelinense
2
1
(2)
(1)
-
-
08/01
16:00
Vilar de Perdizes
Monção
0
2
(0)
(1)
-
-
08/01
16:00
AR São Martinho
Bragança
0
0
(0)
(0)
-
-
08/01
16:00
Maria da Fonte
Pevidém
3
2
(0)
(1)
-
-
08/01
16:00
Brito
Dumiense
1
0
(1)
(0)
-
-
08/01
16:00
Sintrense
Marinhense
2
0
(1)
(0)
-
-
08/01
16:00
Coruchense
1º Dezembro
2
2
(2)
(0)
-
-
08/01
16:00
União Santarém
Rio Maior SC
5
1
(2)
(1)
-
-
08/01
16:00
Benfica Castelo Branco
Arronches e Benfica
2
0
(1)
(0)
-
-
08/01
16:00
Pêro Pinheiro
Mortágua
2
2
(0)
(2)
-
-
08/01
16:00
Alcains
Sertanense
0
3
(0)
(1)
-
-
08/01
16:00
Loures
UD da Serra
0
0
(0)
(0)
-
-
08/01
16:00
Fabril Barreiro
Juventude Évora
2
0
(1)
(0)
-
-
08/01
16:00
Atlético CP
Ferreiras
1
0
(0)
(0)
-
-
08/01
16:00
Olhanense
Lagos
2
3
(1)
(1)
-
-
08/01
16:00
Lusitânia Lourosa
Alpendorada
2
1
(1)
(0)
-
-
08/01
16:00
Guarda Desportiva
Valadares Gaia
0
3
(0)
(1)
-
-
08/01
16:00
Gondomar
Rebordosa
0
1
(0)
(1)
-
-
08/01
16:00
Salgueiros
Resende
3
1
(1)
(1)
-
-
08/01
16:00
Castro Daire
Leça
-
-
-
-
-
-
08/01
16:00
Beira-Mar
Machico
3
3
(1)
(0)
-
-
08/01
13:00
Angrense
FC Serpa
1
0
(0)
(0)
-
-
07/01
16:00
Oriental Dragon
Imortal Albufeira
0
1
(0)
(0)
-
-
07/01
16:00
Marítimo II
Camacha
2
0
(2)
(0)
-
-
07/01
15:00
Vasco da Gama Vidigueira
Praiense
2
0
(0)
(0)
-
-

18/12
16:00
Amarante
Vianense
2
4
(0)
(2)
-
-
18/12
16:00
Juventude P Salgadas
Tirsense
1
2
(1)
(2)
-
-
18/12
16:00
Dumiense
AR São Martinho
2
2
(1)
(1)
-
-
18/12
16:00
Monção
Maria da Fonte
0
3
(0)
(1)
-
-
17/12
12:00
1º Dezembro
Sintrense
3
1
(2)
(0)
-
-
17/12
16:00
Rio Maior SC
Benfica Castelo Branco
1
1
(0)
(0)
-
-
18/12
16:00
Mortágua
Coruchense
1
2
(0)
(0)
-
-
18/12
16:00
UD da Serra
Pêro Pinheiro
1
0
(0)
(0)
-
-
18/12
16:00
Arronches e Benfica
Alcains
1
0
(1)
(0)
-
-
18/12
16:00
Sertanense
Loures
2
1
(0)
(1)
-
-
18/12
16:00
Juventude Évora
Rabo Peixe
2
1
(1)
(1)
-
-
18/12
16:00
FC Serpa
Atlético CP
1
1
(0)
(0)
-
-
18/12
12:00
Lusitano Évora 1911
Angrense
1
0
(1)
(0)
-
-
18/12
16:00
Lagos
Fabril Barreiro
1
0
(1)
(0)
-
-
18/12
16:00
Ferreiras
Vasco da Gama Vidigueira
0
0
(0)
(0)
-
-
11/01
13:00
Praiense
Oriental Dragon
1
1
(1)
(1)
-
-
18/12
16:00
Valadares Gaia
Lusitânia Lourosa
2
0
(1)
(0)
-
-
18/12
16:00
Rebordosa
Salgueiros
2
2
(1)
(2)
-
-
18/12
16:00
Alpendorada
Gondomar
0
1
(0)
(0)
-
-
18/12
16:00
Camacha
Guarda Desportiva
4
1
(2)
(0)
-
-
18/12
16:00
Machico
Marítimo II
0
2
(0)
(2)
-
-
18/12
16:00
Resende
Castro Daire
2
2
(1)
(2)
-
-
18/12
16:00
Leça
Beira-Mar
1
0
(0)
(0)
-
-
18/12
14:00
Marinhense
União Santarém
1
0
(1)
(0)
-
-
17/12
16:00
Merelinense
Vilar de Perdizes
1
2
(0)
(1)
-
-
17/12
16:00
Bragança
Vila Meã
1
2
(1)
(0)
-
-
17/12
16:00
Pevidém
Brito
0
1
(0)
(0)
-
-
17/12
16:00
Imortal Albufeira
Olhanense
2
0
(2)
(0)
-
-

11/12
16:00
Tirsense
Amarante
0
1
(0)
(0)
-
-
11/12
16:00
Vilar de Perdizes
Juventude P Salgadas
1
1
(0)
(0)
-
-
11/12
16:00
Vianense
Bragança
2
0
(1)
(0)
-
-
11/12
16:00
Monção
Merelinense
2
2
(0)
(0)
-
-
11/12
16:00
Vila Meã
Dumiense
0
0
(0)
(0)
-
-
11/12
16:00
Brito
Maria da Fonte
2
0
(1)
(0)
-
-
11/12
16:00
AR São Martinho
Pevidém
0
1
(0)
(0)
-
-
11/12
16:00
União Santarém
1º Dezembro
1
1
(1)
(0)
-
-
11/12
16:00
Benfica Castelo Branco
Marinhense
1
0
(0)
(0)
-
-
11/12
16:00
Sintrense
Mortágua
2
4
(1)
(2)
-
-
11/12
16:00
Arronches e Benfica
Rio Maior SC
0
1
(0)
(0)
-
-
11/12
16:00
Coruchense
UD da Serra
2
1
(1)
(1)
-
-
11/12
16:00
Loures
Alcains
1
0
(1)
(0)
-
-
11/12
16:00
Pêro Pinheiro
Sertanense
2
3
(2)
(2)
-
-
11/12
16:30
Angrense
Juventude Évora
1
0
(1)
(0)
-
-
11/12
16:00
Atlético CP
Lusitano Évora 1911
2
2
(1)
(2)
-
-
11/12
17:00
Rabo Peixe
Lagos
1
1
(0)
(0)
-
-
11/12
16:00
Ferreiras
FC Serpa
0
2
(0)
(2)
-
-
11/12
16:00
Fabril Barreiro
Imortal Albufeira
0
2
(0)
(2)
-
-
11/12
16:00
Oriental Dragon
Vasco da Gama Vidigueira
3
1
(2)
(1)
-
-
11/12
14:00
Olhanense
Praiense
1
1
(1)
(1)
-
-
11/12
16:00
Gondomar
Valadares Gaia
2
2
(1)
(0)
-
-
11/12
16:00
Salgueiros
Alpendorada
5
4
(2)
(2)
-
-
11/12
16:00
Lusitânia Lourosa
Camacha
2
1
(1)
(1)
-
-
11/12
16:00
Resende
Rebordosa
2
2
(1)
(2)
-
-
11/12
16:00
Guarda Desportiva
Machico
2
3
(1)
(3)
-
-
11/12
18:00
Beira-Mar
Castro Daire
1
0
(0)
(0)
-
-
11/12
16:00
Marítimo II
Leça
3
0
(1)
(0)
-
-

04/12
17:00
Praiense
Fabril Barreiro
2
2
(1)
(1)
-
-
04/12
17:00
Beira-Mar
Resende
0
0
(0)
(0)
-
-
04/12
16:00
Bragança
Tirsense
2
2
(1)
(1)
-
-
04/12
16:00
Juventude P Salgadas
Merelinense
3
1
(0)
(0)
-
-
04/12
16:00
Amarante
Vilar de Perdizes
3
2
(1)
(1)
-
-
04/12
16:00
Dumiense
Vianense
0
1
(0)
(0)
-
-
04/12
16:00
Brito
Monção
2
0
(0)
(0)
-
-
04/12
16:00
Maria da Fonte
AR São Martinho
0
3
(0)
(2)
-
-
04/12
16:00
Mortágua
União Santarém
1
2
(0)
(0)
-
-
04/12
16:00
Marinhense
Rio Maior SC
2
1
(1)
(1)
-
-
04/12
16:00
1º Dezembro
Benfica Castelo Branco
0
1
(0)
(0)
-
-
04/12
16:00
UD da Serra
Sintrense
0
1
(0)
(0)
-
-
04/12
16:00
Sertanense
Coruchense
1
1
(0)
(0)
-
-
04/12
16:00
Loures
Arronches e Benfica
2
1
(1)
(0)
-
-
04/12
16:00
Alcains
Pêro Pinheiro
0
1
(0)
(1)
-
-
04/12
16:00
Lusitano Évora 1911
FC Serpa
2
1
(1)
(1)
-
-
04/12
16:00
Juventude Évora
Atlético CP
0
0
(0)
(0)
-
-
04/12
16:00
Oriental Dragon
Ferreiras
0
1
(0)
(0)
-
-
04/12
16:00
Vasco da Gama Vidigueira
Olhanense
1
0
(1)
(0)
-
-
04/12
16:00
Camacha
Gondomar
0
2
(0)
(1)
-
-
04/12
16:00
Alpendorada
Rebordosa
0
3
(0)
(1)
-
-
04/12
16:00
Valadares Gaia
Salgueiros
0
1
(0)
(1)
-
-
04/12
16:00
Machico
Lusitânia Lourosa
1
0
(1)
(0)
-
-
04/12
16:00
Leça
Guarda Desportiva
2
0
(1)
(0)
-
-
04/12
16:00
Castro Daire
Marítimo II
0
1
(0)
(1)
-
-
04/12
13:00
Imortal Albufeira
Rabo Peixe
3
3
(2)
(1)
-
-
04/12
12:00
Lagos
Angrense
0
0
(0)
(0)
-
-
03/12
16:00
Pevidém
Vila Meã
2
0
(0)
(0)
-
-

27/11
16:00
Vilar de Perdizes
Bragança
1
0
(1)
(0)
-
-
27/11
16:00
Monção
Juventude P Salgadas
1
0
(0)
(0)
-
-
27/11
16:00
Merelinense
Amarante
1
1
(0)
(1)
-
-
27/11
16:00
Tirsense
Dumiense
1
2
(0)
(0)
-
-
27/11
16:00
Vianense
Pevidém
3
1
(2)
(0)
-
-
27/11
16:00
AR São Martinho
Brito
3
1
(0)
(1)
-
-
27/11
16:00
Vila Meã
Maria da Fonte
4
0
(2)
(0)
-
-
27/11
16:00
Benfica Castelo Branco
Mortágua
0
0
(0)
(0)
-
-
27/11
16:00
Arronches e Benfica
Marinhense
0
0
(0)
(0)
-
-
27/11
16:00
Rio Maior SC
1º Dezembro
0
2
(0)
(0)
-
-
27/11
16:00
União Santarém
UD da Serra
3
0
(3)
(0)
-
-
27/11
16:00
Sintrense
Sertanense
1
0
(1)
(0)
-
-
27/11
16:00
Pêro Pinheiro
Loures
2
0
(0)
(0)
-
-
27/11
16:00
Coruchense
Alcains
4
0
(1)
(0)
-
-
27/11
16:00
Atlético CP
Lagos
5
1
(3)
(0)
-
-
27/11
16:00
Ferreiras
Lusitano Évora 1911
2
0
(0)
(0)
-
-
27/11
16:00
FC Serpa
Juventude Évora
2
0
(1)
(0)
-
-
27/11
13:00
Angrense
Imortal Albufeira
0
0
(0)
(0)
-
-
27/11
17:00
Rabo Peixe
Praiense
2
1
(0)
(1)
-
-
27/11
16:00
Olhanense
Oriental Dragon
3
2
(1)
(2)
-
-
27/11
16:00
Fabril Barreiro
Vasco da Gama Vidigueira
3
0
(2)
(0)
-
-
27/11
16:00
Salgueiros
Camacha
0
2
(0)
(1)
-
-
27/11
16:00
Resende
Alpendorada
0
3
(0)
(1)
-
-
27/11
16:00
Rebordosa
Valadares Gaia
1
0
(1)
(0)
-
-
27/11
16:00
Gondomar
Machico
3
2
(0)
(0)
-
-
27/11
16:00
Lusitânia Lourosa
Leça
1
0
(1)
(0)
-
-
27/11
16:00
Marítimo II
Beira-Mar
0
0
(0)
(0)
-
-
27/11
16:00
Guarda Desportiva
Castro Daire
0
3
(0)
(2)
-
-

20/11
17:00
Beira Mar
Guarda Desportiva
-
-
-
-
-
-
20/11
17:00
SC Praiense
SC Angrense
-
-
-
-
-
-
20/11
16:00
Dumiense
Vilar de Perdizes
-
-
-
-
-
-
20/11
16:00
GD Braganca
Merelinense
-
-
-
-
-
-
20/11
16:00
Pevidem
Tirsense
-
-
-
-
-
-
20/11
16:00
Amarante
Pedras Salgadas
-
-
-
-
-
-
20/11
16:00
Maria de Fonte
SC Vianense
-
-
-
-
-
-
20/11
16:00
Sao Martinho
Desportivo Moncao
-
-
-
-
-
-
20/11
16:00
Brito
Vila Mea
-
-
-
-
-
-
20/11
16:00
Machico
Salgueiros
-
-
-
-
-
-
20/11
16:00
Camacha
Rebordosa
-
-
-
-
-
-
20/11
16:00
Leca
Gondomar
-
-
-
-
-
-
20/11
16:00
Valadares Gaia
FC Alpendorada
-
-
-
-
-
-
20/11
16:00
Castro Daire
Lusitania FC
-
-
-
-
-
-
20/11
16:00
Marítimo II
Resende
-
-
-
-
-
-
20/11
16:00
Uniao Da Serra
SB Castelo Branco
-
-
-
-
-
-
20/11
16:00
Mortagua
Rio Maior SC
-
-
-
-
-
-
20/11
16:00
Sertanense
Santarem
-
-
-
-
-
-
20/11
16:00
1º Dezembro
Marinhense
-
-
-
-
-
-
20/11
16:00
Alcains
Sintrense
-
-
-
-
-
-
20/11
16:00
Pero Pinheiro
Arronches Benfica
-
-
-
-
-
-
20/11
16:00
Loures
Coruchense
-
-
-
-
-
-
20/11
16:00
Imortal
Atletico CP
-
-
-
-
-
-
20/11
16:00
Esperanca de Lagos
Serpa
-
-
-
-
-
-
20/11
16:00
Juventude Évora
Lusitano Évora 1911
-
-
-
-
-
-
20/11
16:00
Vasco da Gama
CD Rabo Peixe
-
-
-
-
-
-
20/11
16:00
Olhanense
Ferreiras
-
-
-
-
-
-
20/11
16:00
Oriental Dragon
Fabril do Barreiro
-
-
-
-
-
-
20/11
16:00
Juventude Évora
Lusitano Évora 1911
1
2
(0)
(0)
-
-
20/11
16:00
Marítimo II
Resende
1
0
(1)
(0)
-
-

20/11
17:00
Beira-Mar
Guarda Desportiva
3
1
(2)
(1)
-
-
20/11
17:00
Praiense
Angrense
1
1
(0)
(1)
-
-
20/11
16:00
1º Dezembro
Marinhense
1
0
(0)
(0)
-
-
20/11
16:00
Alcains
Sintrense
0
0
(0)
(0)
-
-
20/11
16:00
Amarante
Juventude P Salgadas
0
1
(0)
(0)
-
-
20/11
16:00
Brito
Vila Meã
0
2
(0)
(0)
-
-
20/11
16:00
Camacha
Rebordosa
0
2
(0)
(0)
-
-
20/11
16:00
Castro Daire
Lusitânia Lourosa
0
2
(0)
(1)
-
-
20/11
16:00
Dumiense
Vilar de Perdizes
0
2
(0)
(0)
-
-
20/11
16:00
Lagos
FC Serpa
1
3
(1)
(2)
-
-
20/11
16:00
Bragança
Merelinense
2
2
(1)
(0)
-
-
20/11
16:00
Imortal Albufeira
Atlético CP
0
1
(0)
(0)
-
-
20/11
16:00
Leça
Gondomar
0
2
(0)
(1)
-
-
20/11
16:00
Loures
Coruchense
1
0
(0)
(0)
-
-
20/11
16:00
Machico
Salgueiros
0
2
(0)
(0)
-
-
20/11
16:00
Maria da Fonte
Vianense
2
3
(0)
(1)
34%
66%
20/11
16:00
Mortágua
Rio Maior SC
1
0
(1)
(0)
60%
40%
20/11
16:00
Olhanense
Ferreiras
1
1
(1)
(1)
47%
53%
20/11
16:00
Oriental Dragon
Fabril Barreiro
1
2
(1)
(0)
52%
48%
20/11
16:00
Pêro Pinheiro
Arronches e Benfica
1
0
(1)
(0)
23%
77%
20/11
16:00
Pevidém
Tirsense
1
3
(0)
(1)
48%
52%
20/11
16:00
AR São Martinho
Monção
3
1
(1)
(0)
48%
52%
20/11
16:00
Sertanense
União Santarém
0
0
(0)
(0)
42%
58%
20/11
16:00
UD da Serra
Benfica Castelo Branco
1
1
(1)
(1)
50%
50%
20/11
16:00
Valadares Gaia
Alpendorada
2
0
(1)
(0)
-
-
20/11
16:00
Vasco da Gama Vidigueira
Rabo Peixe
0
0
(0)
(0)
-
-
13/11
16:00
Arronches e Benfica
1º Dezembro
2
1
(1)
(1)
-
-
13/11
17:00
Rabo Peixe
Oriental Dragon
2
0
(1)
(0)
-
-
13/11
16:00
Coruchense
Pêro Pinheiro
1
1
(1)
(1)
-
-
13/11
16:00
Monção
Amarante
1
1
(0)
(0)
-
-
13/11
16:00
Fabril Barreiro
Olhanense
2
0
(1)
(0)
-
-
13/11
16:00
Alpendorada
Camacha
3
2
(2)
(1)
-
-
13/11
16:00
Ferreiras
Juventude Évora
0
5
(0)
(3)
-
-
13/11
16:00
Gondomar
Castro Daire
3
1
(0)
(1)
-
-
13/11
16:00
Marinhense
Mortágua
3
1
(3)
(0)
-
-
13/11
16:00
Merelinense
Dumiense
2
1
(1)
(0)
-
-
13/11
16:00
Juventude P Salgadas
Bragança
0
2
(0)
(1)
-
-
13/11
16:00
Rebordosa
Machico
2
1
(1)
(0)
-
-
13/11
16:00
Rio Maior SC
UD da Serra
1
2
(1)
(0)
-
-
13/11
16:00
Salgueiros
Leça
2
1
(1)
(1)
-
-
13/11
16:00
União Santarém
Alcains
1
0
(1)
(0)
-
-
13/11
16:00
Benfica Castelo Branco
Sertanense
1
1
(0)
(1)
-
-
13/11
16:00
Vianense
Brito
1
0
(1)
(0)
-
-
13/11
16:00
FC Serpa
Imortal Albufeira
0
1
(0)
(0)
-
-
13/11
16:00
Sintrense
Loures
1
0
(0)
(0)
-
-
13/11
16:00
Tirsense
Maria da Fonte
2
0
(2)
(0)
-
-
13/11
16:00
Vila Meã
AR São Martinho
2
1
(0)
(1)
-
-
13/11
16:00
Vilar de Perdizes
Pevidém
2
2
(1)
(2)
-
-
13/11
14:00
Lusitânia Lourosa
Beira-Mar
2
2
(0)
(1)
-
-
13/11
13:00
Angrense
Vasco da Gama Vidigueira
1
3
(1)
(2)
-
-
13/11
12:00
Guarda Desportiva
Marítimo II
0
1
(0)
(0)
-
-
13/11
11:30
Atlético CP
Praiense
3
0
(3)
(0)
-
-

13/11
16:00
CD Rabo Peixe
Oriental Dragon
2
0
(1)
(0)
-
-
13/11
16:00
Fabril do Barreiro
Olhanense
2
0
(1)
(0)
-
-
13/11
13:00
SC Angrense
Vasco da Gama
1
3
(1)
(2)
-
-
13/11
16:00
Marinhense
Mortagua
3
1
(3)
(0)
-
-
13/11
16:00
Rio Maior SC
Uniao Da Serra
1
2
(1)
(0)
-
-
13/11
16:00
Arronches Benfica
1º Dezembro
2
1
(1)
(1)
-
-
13/11
16:00
Sintrense
Loures
1
0
(0)
(0)
-
-
13/11
16:00
SB Castelo Branco
Sertanense
1
1
(0)
(1)
-
-
13/11
16:00
Coruchense
Pero Pinheiro
1
1
(1)
(1)
-
-
13/11
16:00
Santarem
Alcains
1
0
(1)
(0)
-
-
13/11
16:00
FC Alpendorada
Camacha
3
2
(2)
(1)
-
-
13/11
16:00
Rebordosa
Machico
2
1
(1)
(0)
-
-
13/11
16:00
Resende
Valadares Gaia
2
1
(1)
(0)
-
-
13/11
14:00
Lusitania FC
Beira Mar
2
2
(0)
(1)
-
-
13/11
16:00
Salgueiros
Leca
2
1
(1)
(1)
-
-
13/11
12:00
Guarda Desportiva
Maritimo B
0
1
(0)
(0)
-
-
13/11
16:00
Gondomar
Castro Daire
3
1
(0)
(1)
-
-
13/11
16:00
Pedras Salgadas
GD Braganca
0
2
(0)
(1)
-
-
13/11
16:00
Merelinense
Dumiense
2
1
(1)
(0)
-
-
13/11
16:00
Desportivo Moncao
Amarante
1
1
(0)
(0)
-
-
13/11
16:00
SC Vianense
Brito
1
0
(1)
(0)
-
-
13/11
16:00
Vilar de Perdizes
Pevidem
2
2
-
-
-
-
13/11
16:00
Vila Mea
Sao Martinho
2
1
(0)
(1)
-
-
13/11
16:00
Tirsense
Maria de Fonte
2
0
(2)
(0)
-
-
13/11
16:00
Lusitano Évora 1911
Lagos
1
1
-
-
-
-
13/11
16:00
Serpa
Imortal
0
1
-
-
-
-
13/11
16:00
Ferreiras
Juv. Evora
0
5
(0)
(3)
-
-
13/11
16:00
Lusitano Évora 1911
Lagos
1
1
(0)
(1)
-
-
13/11
16:00
Resende
Valadares Gaia
2
1
(1)
(0)
-
-
13/11
11:30
Atletico CP
SC Praiense
3
0
(3)
(0)
-
-

06/11
16:00
Sertanense
Rio Maior SC
2
0
(1)
(0)
-
-
06/11
16:00
Mortágua
1º Dezembro
2
0
(1)
(0)
-
-
06/11
16:00
UD da Serra
Marinhense
1
2
(0)
(0)
-
-
06/11
16:00
Alcains
Benfica Castelo Branco
0
2
(0)
(2)
-
-
06/11
16:00
Loures
União Santarém
1
1
(0)
(1)
-
-
06/11
16:00
Coruchense
Arronches e Benfica
1
0
(1)
(0)
-
-
06/11
16:00
Pêro Pinheiro
Sintrense
2
2
(2)
(0)
-
-
06/11
16:00
Leça
Rebordosa
1
0
(0)
(0)
-
-
06/11
16:00
Machico
Alpendorada
0
0
(0)
(0)
-
-
06/11
16:00
Castro Daire
Salgueiros
1
2
(1)
(0)
-
-
06/11
16:00
Guarda Desportiva
Resende
0
3
(0)
(1)
-
-
06/11
16:00
Marítimo II
Lusitânia Lourosa
1
1
(1)
(0)
-
-
06/11
16:00
Bragança
Amarante
0
1
(0)
(0)
-
-
06/11
16:00
Dumiense
Juventude P Salgadas
4
2
(3)
(1)
-
-
06/11
16:00
Maria da Fonte
Vilar de Perdizes
1
0
(0)
(0)
-
-
06/11
16:00
Brito
Tirsense
1
0
(0)
(0)
-
-
06/11
16:00
Vila Meã
Monção
5
1
(3)
(0)
-
-
06/11
16:00
AR São Martinho
Vianense
1
2
(0)
(1)
-
-
06/11
16:00
Lagos
Juventude Évora
0
0
(0)
(0)
-
-
06/11
16:00
Imortal Albufeira
Lusitano Évora 1911
0
1
(0)
(1)
-
-
06/11
16:00
Vasco da Gama Vidigueira
Atlético CP
4
1
(3)
(0)
-
-
06/11
16:00
Fabril Barreiro
Ferreiras
2
0
(2)
(0)
-
-
06/11
16:00
Bragança
Amarante
0
1
(0)
(0)
-
-