« Livescore

Guadeloupe  Division d'Honneur

04/02
20:30
Capesterre Bell
Moulien
-
-
-
-
-
-
04/02
20:30
Sporting Baie-Mahault
La Gauloise
-
-
-
-
-
-
04/02
20:30
Vieux-Habitants
Red Star
-
-
-
-
-
-
04/02
20:30
Gosier
CERFA
-
-
-
-
-
-
04/02
20:30
Gourbeyre
Phare du Canal
-
-
-
-
-
-
04/02
20:30
Stade Lamentinois
Solidarité Scolaire
-
-
-
-
-
-
04/02
20:30
Juventus Sainte-Anne
Etoile de Morne-à-l'Eau
-
-
-
-
-
-
09/02
01:30
Siroco Les Abymes
Dynamo Le Moule
-
-
-
-
-
-

02/02
01:30
Moulien
La Gauloise
1
2
-
-
-
-
02/02
01:30
Phare du Canal
Solidarité Scolaire
0
1
-
-
-
-
22/01
01:00
Gourbeyre
Etoile de Morne-à-l'Eau
2
5
-
-
-
-
22/01
20:30
Stade Lamentinois
Dynamo Le Moule
-
-
-
-
-
-
21/01
20:30
Capesterre Bell
Red Star
1
3
-
-
-
-
21/01
01:30
CERFA
Jeunesse Evolution
1
2
-
-
-
-
21/01
01:30
Juventus Sainte-Anne
USBM
0
4
-
-
-
-
21/01
01:30
Vieux-Habitants
Gosier
2
0
-
-
-
-

29/01
01:00
Red Star
Sporting Baie-Mahault
0
1
-
-
-
-
28/01
20:30
Solidarité Scolaire
Gourbeyre
3
2
-
-
-
-
28/01
20:30
Etoile de Morne-à-l'Eau
Stade Lamentinois
5
1
-
-
-
-
28/01
20:30
La Gauloise
Capesterre Bell
1
0
-
-
-
-
28/01
20:30
CERFA
Moulien
0
2
-
-
-
-
28/01
20:30
Dynamo Le Moule
Juventus Sainte-Anne
3
0
-
-
-
-
28/01
01:30
USBM
Siroco Les Abymes
3
3
-
-
-
-
28/01
01:30
Gosier
Jeunesse Evolution
1
2
-
-
-
-

15/01
20:30
Gosier
Sporting Baie-Mahault
3
0
-
-
-
-
15/01
01:00
Jeunesse Evolution
Vieux-Habitants
1
1
-
-
-
-
15/01
01:00
USBM
Stade Lamentinois
2
1
-
-
-
-
15/01
20:30
La Gauloise
CERFA
5
0
-
-
-
-
14/01
20:30
Dynamo Le Moule
Gourbeyre
4
2
-
-
-
-
14/01
01:30
Red Star
Moulien
0
1
-
-
-
-
14/01
01:30
Siroco Les Abymes
Juventus Sainte-Anne
2
1
-
-
-
-
14/01
01:30
Etoile de Morne-à-l'Eau
Phare du Canal
0
0
-
-
-
-

08/01
20:30
Gourbeyre
USBM
2
1
-
-
-
-
07/01
20:30
CERFA
Vieux-Habitants
6
2
-
-
-
-
07/01
20:30
Stade Lamentinois
Siroco Les Abymes
1
2
-
-
-
-
07/01
20:30
Capesterre Bell
Gosier
1
1
-
-
-
-
07/01
20:30
Phare du Canal
Dynamo Le Moule
1
3
-
-
-
-
07/01
20:30
Solidarité Scolaire
Etoile de Morne-à-l'Eau
2
2
-
-
-
-
07/01
20:30
La Gauloise
Red Star
4
0
-
-
-
-
07/01
01:30
Sporting Baie-Mahault
Jeunesse Evolution
0
3
-
-
-
-

09/02
01:30
USBM
Phare du Canal
-
-
-
-
-
-
05/01
01:30
Dynamo Le Moule
Solidarité Scolaire
2
5
-
-
-
-
22/12
01:30
Gosier
Moulien
0
4
-
-
-
-
11/12
01:00
Juventus Sainte-Anne
Stade Lamentinois
3
1
-
-
-
-
11/12
01:00
Vieux-Habitants
Sporting Baie-Mahault
0
1
-
-
-
-
11/12
01:00
Red Star
CERFA
2
1
-
-
-
-
11/12
01:00
Siroco Les Abymes
Gourbeyre
0
1
-
-
-
-
10/12
01:30
Jeunesse Evolution
Capesterre Bell
0
1
-
-
-
-

22/12
01:30
Etoile de Morne-à-l'Eau
Dynamo Le Moule
3
1
-
-
-
-
22/12
01:30
Solidarité Scolaire
USBM
-
-
-
-
-
-
22/12
01:30
Phare du Canal
Siroco Les Abymes
1
2
-
-
-
-
18/12
01:00
La Gauloise
Gosier
3
0
-
-
-
-
17/12
20:30
Moulien
Jeunesse Evolution
4
0
-
-
-
-
04/12
20:30
CERFA
Sporting Baie-Mahault
2
1
-
-
-
-
04/12
20:30
Gourbeyre
Juventus Sainte-Anne
0
3
-
-
-
-
03/12
20:30
Capesterre Bell
Vieux-Habitants
2
1
-
-
-
-

17/12
01:30
Siroco Les Abymes
Etoile de Morne-à-l'Eau
0
1
-
-
-
-
20/11
23:30
USBM
Dynamo Le Moule
-
-
-
-
-
-
03/12
01:30
USBM
Dynamo Le Moule
2
1
-
-
-
-
20/11
01:00
Juventus Sainte-Anne
Solidarité Scolaire
-
-
-
-
-
-
20/11
01:00
Sporting Baie-Mahault
Moulien
-
-
-
-
-
-
20/11
01:00
Vieux-Habitants
La Gauloise
-
-
-
-
-
-
20/11
01:00
Sporting Baie-Mahault
Moulien
0
0
-
-
-
-
20/11
01:00
Vieux-Habitants
La Gauloise
0
1
-
-
-
-
19/11
20:30
Juventus Sainte-Anne
Solidarité Scolaire
2
4
-
-
-
-
19/11
20:30
Stade Lamentinois
Phare du Canal
-
-
-
-
-
-
19/11
20:30
Capesterre Bell
CERFA
-
-
-
-
-
-
19/11
20:30
Capesterre Bell
CERFA
0
1
-
-
-
-
19/11
20:30
Stade Lamentinois
Phare du Canal
1
2
-
-
-
-
19/11
01:30
Jeunesse Evolution
Red Star
-
-
-
-
-
-
19/11
01:30
Jeunesse Evolution
Red Star
3
0
-
-
-
-

01/12
01:30
Red Star
Vieux-Habitants
4
2
-
-
-
-
01/12
01:30
Etoile de Morne-à-l'Eau
Juventus Sainte-Anne
2
0
-
-
-
-
24/11
01:30
Dynamo Le Moule
Siroco Les Abymes
1
0
-
-
-
-
13/11
20:30
CERFA
Gosier
1
2
-
-
-
-
13/11
20:30
Etoile de Morne-à-l'Eau
Juventus Sainte-Anne
-
-
-
-
-
-
13/11
20:30
Dynamo Le Moule
Siroco Les Abymes
-
-
-
-
-
-
13/11
20:30
CERFA
Gosier
1
2
-
-
-
-
13/11
01:00
Red Star
Vieux-Habitants
-
-
-
-
-
-
13/11
01:00
Solidarité Scolaire
Stade Lamentinois
-
-
-
-
-
-
13/11
01:00
Phare du Canal
Gourbeyre
-
-
-
-
-
-
13/11
01:00
Solidarité Scolaire
Stade Lamentinois
3
0
-
-
-
-
13/11
01:00
Phare du Canal
Gourbeyre
3
1
-
-
-
-
12/11
20:30
Moulien
Capesterre Bell
5
1
-
-
-
-
12/11
20:30
La Gauloise
Sporting Baie-Mahault
3
1
-
-
-
-
12/11
20:30
Moulien
Capesterre Bell
5
1
-
-
-
-
12/11
20:30
La Gauloise
Sporting Baie-Mahault
3
1
-
-
-
-

01/12
01:30
Sporting Baie-Mahault
Capesterre Bell
3
1
-
-
-
-
27/11
01:00
Vieux-Habitants
Moulien
1
1
-
-
-
-
27/11
01:00
Siroco Les Abymes
Solidarité Scolaire
3
3
-
-
-
-
26/11
01:30
Juventus Sainte-Anne
Phare du Canal
1
1
-
-
-
-
26/11
20:30
Stade Lamentinois
Gourbeyre
3
0
-
-
-
-
26/11
01:30
Jeunesse Evolution
La Gauloise
1
0
-
-
-
-
26/11
20:30
Gosier
Red Star
1
0
-
-
-
-
27/11
01:00
USBM
Etoile de Morne-à-l'Eau
1
1
-
-
-
-

06/11
20:30
Gourbeyre
Solidarité Scolaire
0
2
-
-
-
-
06/11
20:30
Gourbeyre
Solidarité Scolaire
0
2
-
-
-
-
06/11
01:00
Juventus Sainte-Anne
Dynamo Le Moule
3
3
-
-
-
-
05/11
20:30
Capesterre Bell
La Gauloise
1
5
-
-
-
-
06/11
01:00
Jeunesse Evolution
Gosier
1
3
-
-
-
-
06/11
01:00
Jeunesse Evolution
Gosier
1
3
-
-
-
-
06/11
01:00
Juventus Sainte-Anne
Dynamo Le Moule
3
3
-
-
-
-
« Livescore

Guadeloupe  Division d'Honneur

Summary

© 2023 BoltScore